C 2010 пользовал CF500-2A. Остался доволен аппаратом. За эти деньги он порадовал меня надежностью, простотой и удобством. Теперь у него новый хозяин, и тоже доволен, несмотря на то, что взял себе аппарат б.у.
После твоего бережного отношения, еще бы техника не радовала, таких единицы, ништяк квадрик был