Цитата:
Сообщение от LUCKY38
Купили б/у с пробегом 2780. После покупки неделю ремонтировали ( в итоге вырезали бензонасос). . Прокатился 2 дня (20 км) - вытелко масло, сейчас он в серевисе. Требуется: новый вал, новый подшипник.
Ну а за те 20 км - Квадр супер. Динамика впечатляет. Проходимость не успел проверить. Все товарищи в шоке от подвески - она прекрасна( незнаю чем), но удивился даже владелец поляриса 850.
|
Он не твой наверное, мы вместе со всеми на нем катались, народ помнит как на горе его только прикуривали.
Доплачивайте за новый и этот заберу себе, на него есть хозяин.