![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
|
Купили б/у с пробегом 2780. После покупки неделю ремонтировали ( в итоге вырезали бензонасос). . Прокатился 2 дня (20 км) - вытелко масло, сейчас он в серевисе. Требуется: новый вал, новый подшипник.
Ну а за те 20 км - Квадр супер. Динамика впечатляет. Проходимость не успел проверить. Все товарищи в шоке от подвески - она прекрасна( незнаю чем), но удивился даже владелец поляриса 850. |
|
|
|