![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D
|
|
|
|