Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ??? (http://atvforum.org//showthread.php?t=415)

Саша ATV-Самара 08.07.2013 12:57

Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ???
 
Уважаемые форумчане!

Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа.
А также высказаться кто мое сам.

Алексей 08.07.2013 13:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;12552]Уважаемые форумчане!

Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа.
А также высказаться кто мое сам.[/QUOTE]

На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D

Lvovich 08.07.2013 13:09

В гранном 500, и то не очень моют!

samaraavto 08.07.2013 13:14

.....на кольце московское ракита 200 бесконтактная мойка, с протиркой 250..., мою сам дома керхером, так полюбасу лучше;)

samarec 08.07.2013 13:41

В Кинеле "верх/салон" :D 200 рэ. на всех мойках, с химией, протиркой и продувкой!

новый 08.07.2013 14:13

На управе на против Остапа. 160 мойка с пной без протирки. Моют по разному, но вроде не плохо

zvand 08.07.2013 16:52

Как то выехали мы из Рубежкинской чачи. Был дождь. Мойщик явно обрадовался клиентам и сказал, что 3 квадра вымоет за 300 рублей. Потом , наверное, мыл сутки свою мойку. Гэмбл-200 рублей, если совсем в хлам , то 50 накидываю.

Пингвин 08.07.2013 16:55

В зубчаге моют за стописят. Везде.

Hunter 08.07.2013 17:08

В аэропорту сбивка - 100 р., с пеной - 150 р. Иногда сам керхером.

Бумер 08.07.2013 21:38

Мою сам керхером.

ATV 777 08.07.2013 22:02

[QUOTE=Пингвин;12614]В зубчаге моют за стописят. Везде.[/QUOTE]

Подтверждаю !

Serge27 08.07.2013 23:43

[QUOTE=Lvovich;12566]В гранном 500, и то не очень моют![/QUOTE]

Приезжайте к нам, у нас за 100р моют верх+салон с пеной, ещё и седушку протрут thumbsup

vinni 08.07.2013 23:47

Сама, керхером и с протиркой.

Qdgin033 13.10.2013 21:36

В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал) :(
А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :)

Саша ATV-Самара 13.10.2013 21:52

[QUOTE=Qdgin033;20652]В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал) :(
А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :)[/QUOTE]

Ну т.е. правильно понимаю, что:
1) в большинстве моек квадроциклистам не рады, а иногда просто отказывают в оказании услуги???
2) цена в размере 200-250 руб, адекватный ценник, за правильно отмытый квадрик знающими людьми (куда лить и куда не лить)?
3) комфорт во время ожидания?
4) большая часть маршрутов с северной стороны города, соответственно Мехзавод идеальное расположение?

BANSHEE) 13.10.2013 22:19

К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....

Саша ATV-Самара 13.10.2013 22:24

[QUOTE=BANSHEE);20657]К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....[/QUOTE]

Воду оформляю, скоро слив начну проектировать

Qdgin033 13.10.2013 22:39

[QUOTE=BANSHEE);20657]К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....[/QUOTE]


+100500 :cool:
И шоп на 10 квадроф одновременно

Qdgin033 13.10.2013 22:41

[QUOTE=Саша ATV-Самара;20659]Воду оформляю, скоро слив начну проектировать[/QUOTE]
В плане проектирования магу подмагнуть ;)
Сам правда на ж.д. специализируюсь, но есть знакомства :)

asatur 17.10.2013 19:22

в дубках около заправки ТНК 300 руб.(оч плохо нам помыли)
последние два раза мылся около шоколадки, кафе-гостиница-автомойка (двухэтажное здание) - моют хорошо, тщательно, с пеной - 150 руб.


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot