![]() |
Сколько отдаете за мойку квадра и везде ли Вас принимают на эту процедуру ???
Уважаемые форумчане!
Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа. А также высказаться кто мое сам. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;12552]Уважаемые форумчане!
Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа. А также высказаться кто мое сам.[/QUOTE] На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D |
В гранном 500, и то не очень моют!
|
.....на кольце московское ракита 200 бесконтактная мойка, с протиркой 250..., мою сам дома керхером, так полюбасу лучше;)
|
В Кинеле "верх/салон" :D 200 рэ. на всех мойках, с химией, протиркой и продувкой!
|
На управе на против Остапа. 160 мойка с пной без протирки. Моют по разному, но вроде не плохо
|
Как то выехали мы из Рубежкинской чачи. Был дождь. Мойщик явно обрадовался клиентам и сказал, что 3 квадра вымоет за 300 рублей. Потом , наверное, мыл сутки свою мойку. Гэмбл-200 рублей, если совсем в хлам , то 50 накидываю.
|
В зубчаге моют за стописят. Везде.
|
В аэропорту сбивка - 100 р., с пеной - 150 р. Иногда сам керхером.
|
Мою сам керхером.
|
[QUOTE=Пингвин;12614]В зубчаге моют за стописят. Везде.[/QUOTE]
Подтверждаю ! |
[QUOTE=Lvovich;12566]В гранном 500, и то не очень моют![/QUOTE]
Приезжайте к нам, у нас за 100р моют верх+салон с пеной, ещё и седушку протрут thumbsup |
Сама, керхером и с протиркой.
|
В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал) :(
А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :) |
[QUOTE=Qdgin033;20652]В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал) :(
А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :)[/QUOTE] Ну т.е. правильно понимаю, что: 1) в большинстве моек квадроциклистам не рады, а иногда просто отказывают в оказании услуги??? 2) цена в размере 200-250 руб, адекватный ценник, за правильно отмытый квадрик знающими людьми (куда лить и куда не лить)? 3) комфорт во время ожидания? 4) большая часть маршрутов с северной стороны города, соответственно Мехзавод идеальное расположение? |
К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....
|
[QUOTE=BANSHEE);20657]К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....[/QUOTE]
Воду оформляю, скоро слив начну проектировать |
[QUOTE=BANSHEE);20657]К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....[/QUOTE]
+100500 :cool: И шоп на 10 квадроф одновременно |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;20659]Воду оформляю, скоро слив начну проектировать[/QUOTE]
В плане проектирования магу подмагнуть ;) Сам правда на ж.д. специализируюсь, но есть знакомства :) |
в дубках около заправки ТНК 300 руб.(оч плохо нам помыли)
последние два раза мылся около шоколадки, кафе-гостиница-автомойка (двухэтажное здание) - моют хорошо, тщательно, с пеной - 150 руб. |
| Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot