![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Уважаемые форумчане!
Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа. А также высказаться кто мое сам. |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Свой человек
|
.....на кольце московское ракита 200 бесконтактная мойка, с протиркой 250..., мою сам дома керхером, так полюбасу лучше
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
В Кинеле "верх/салон" :D 200 рэ. на всех мойках, с химией, протиркой и продувкой!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
На управе на против Остапа. 160 мойка с пной без протирки. Моют по разному, но вроде не плохо
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
Как то выехали мы из Рубежкинской чачи. Был дождь. Мойщик явно обрадовался клиентам и сказал, что 3 квадра вымоет за 300 рублей. Потом , наверное, мыл сутки свою мойку. Гэмбл-200 рублей, если совсем в хлам , то 50 накидываю.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
В зубчаге моют за стописят. Везде.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Только пришел
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 9
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал)
![]() А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :) |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
1) в большинстве моек квадроциклистам не рады, а иногда просто отказывают в оказании услуги??? 2) цена в размере 200-250 руб, адекватный ценник, за правильно отмытый квадрик знающими людьми (куда лить и куда не лить)? 3) комфорт во время ожидания? 4) большая часть маршрутов с северной стороны города, соответственно Мехзавод идеальное расположение? |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
+100500 ![]() И шоп на 10 квадроф одновременно Последний раз редактировалось Qdgin033; 13.10.2013 в 22:42. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Бывалый
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
|
в дубках около заправки ТНК 300 руб.(оч плохо нам помыли)
последние два раза мылся около шоколадки, кафе-гостиница-автомойка (двухэтажное здание) - моют хорошо, тщательно, с пеной - 150 руб. |
|
|
|