Цитата:
Сообщение от samarec
У меня 56-57, всегда беру М, подходит отлично!
|
Так вот и у меня 57, только этот S одел, а он сидит на голове гораздо плотнее чем S зимний Modular2 (у меня их два S и M). Вот собственно теперь и думаю себе Acerbis L или M заказывать. На щеки S от Acerbis мне давит ваще пипец как. На голове 54см сидит хорошо
Цитата:
Сообщение от samaraavto
По моему у меня такой., я точно не знаю.
|
Посмотри пожалуйста размер на своем и размер головы, если не сложно. Мне интересно, они размер в размер идут или нет