Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Продам эндуро/кроссовый шлем ACERBIS Active (http://atvforum.org//showthread.php?t=335)

Serge27 03.04.2013 13:33

Продам эндуро/кроссовый шлем ACERBIS Active
 
Цена 5500р. Честная Италия. Размер [B]S 55-56см[/B] и соответствует заявленному, лёгкий - вес 1550гр. Цвет белый как на фото. Шлем с двумя визорами, основным прозрачным и солнечным (опускается поднимается с рычажка с левой стороны), собственно поэтому его и выбрал для себя. Внутренняя часть шлема, при необходимости чистки, отстегивается, множество каналов вентиляции, козырёк как и большинства кроссовых-эндуро шлемов снимается. Качеством вполне доволен (сравнить есть с чем, зимой катаюсь в BRP модуляре). Заказывал с Италии, прислали по ошибке меньше, вот думаю может кому подойдёт, или для жены или ребёнка, если нет отправлю обратно. Цена - за что купил, за то и продаю, без накруток. Шлем в Тольятти, но в ближайшие дни буду в Самаре.
89047402992 Сергей
Реальные фото: [url]http://forum.atv-samara.ru/showpost.php?p=10897&postcount=14[/url]
[IMG]http://www.adventure-spec.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/c/ac_0016049_030_2.jpg[/IMG]

SASHA-ZUB 163 04.04.2013 08:15

1550 для маленького размера - тяжёл , у меня 2ХL 1550 весит

Serge27 04.04.2013 08:54

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;9984]1550 для маленького размера - тяжёл , у меня 2ХL 1550 весит[/QUOTE]

Да они и большого размера весят +-50 грамм. У тебя же вроде просто кроссовый? так что к нему ещё очки плюсуй:D а тут ещё два визора у шлеме, они же тоже не из воздуха

SASHA-ZUB 163 04.04.2013 11:06

[QUOTE=Serge27;9987]Да они и большого размера весят +-50 грамм. У тебя же вроде просто кроссовый? так что к нему ещё очки плюсуй:D а тут ещё два визора у шлеме, они же тоже не из воздуха[/QUOTE]

очки на шею не давят;)

samarec 04.04.2013 13:36

Господа, спорить по поводу веса шлема, для езды на квадроцикле, в пределах 100-200 грамм не целесообразно, т.к. скоростей нет, а вот грязи хоть улейся! Разница в таких массах будет ощутима на спортах (мотоциклах) при больших скоростях!

SASHA-ZUB 163 04.04.2013 19:12

[QUOTE=samarec;10004]Господа, спорить по поводу веса шлема, для езды на квадроцикле, в пределах 100-200 грамм не целесообразно, т.к. скоростей нет, а вот грязи хоть улейся! Разница в таких массах будет ощутима на спортах (мотоциклах) при больших скоростях![/QUOTE]

у меня первые 4-5 покатушек шея болела думал продуло выяснилось шлемак 1550гр с непривычки , потом привык)))
кроссовые 1200гр есть и разница ощутимая

samarec 04.04.2013 23:10

Нежный ты какой ))) чеж будет если ты модуляр оденешь 1700 гр?!

Serge27 05.04.2013 08:10

[QUOTE=samarec;10032]Нежный ты какой ))) чеж будет если ты модуляр оденешь 1700 гр?![/QUOTE]

И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет thumbsup

P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала...

samaraavto 05.04.2013 09:10

[QUOTE=Serge27;10052]И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет thumbsup

P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала...[/QUOTE]

По моему у меня такой., я точно не знаю.

samarec 05.04.2013 09:51

[QUOTE=Serge27;10052]P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала...[/QUOTE]

У меня 56-57, всегда беру М, подходит отлично!

Serge27 05.04.2013 11:20

[QUOTE=samarec;10065]У меня 56-57, всегда беру М, подходит отлично![/QUOTE]

Так вот и у меня 57, только этот S одел, а он сидит на голове гораздо плотнее чем S зимний Modular2 (у меня их два S и M). Вот собственно теперь и думаю себе Acerbis L или M заказывать. На щеки S от Acerbis мне давит ваще пипец как. На голове 54см сидит хорошо

[QUOTE=samaraavto;10060]По моему у меня такой., я точно не знаю.[/QUOTE]

Посмотри пожалуйста размер на своем и размер головы, если не сложно. Мне интересно, они размер в размер идут или нет

samaraavto 05.04.2013 12:08

[QUOTE=Serge27;10071]Так вот и у меня 57, только этот S одел, а он сидит на голове гораздо плотнее чем S зимний Modular2 (у меня их два S и M). Вот собственно теперь и думаю себе Acerbis L или M заказывать. На щеки S от Acerbis мне давит ваще пипец как. На голове 54см сидит хорошо



Посмотри пожалуйста размер на своем и размер головы, если не сложно. Мне интересно, они размер в размер идут или нет[/QUOTE]

У меня самый большой XXXL, комфортно, всё совпадает..., Косте спасибоthumbsup

ZMEI 05.04.2013 12:51

Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку

Serge27 14.04.2013 22:57

Вложений: 10
[QUOTE=ZMEI;10078]Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку[/QUOTE]

Добавил фото
[ATTACH]856[/ATTACH][ATTACH]859[/ATTACH]
[ATTACH]860[/ATTACH][ATTACH]861[/ATTACH]
[ATTACH]857[/ATTACH][ATTACH]858[/ATTACH]
[ATTACH]862[/ATTACH][ATTACH]863[/ATTACH]
[ATTACH]864[/ATTACH][ATTACH]865[/ATTACH]

pit0n 14.04.2013 23:22

Шлем классный себе такой хотел, но не нашел чтоб померить и сразу купить, а теперь уже есть два других, а то бы забрал. Удаче в продаже!


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot