![]() |
Продам эндуро/кроссовый шлем ACERBIS Active
Цена 5500р. Честная Италия. Размер [B]S 55-56см[/B] и соответствует заявленному, лёгкий - вес 1550гр. Цвет белый как на фото. Шлем с двумя визорами, основным прозрачным и солнечным (опускается поднимается с рычажка с левой стороны), собственно поэтому его и выбрал для себя. Внутренняя часть шлема, при необходимости чистки, отстегивается, множество каналов вентиляции, козырёк как и большинства кроссовых-эндуро шлемов снимается. Качеством вполне доволен (сравнить есть с чем, зимой катаюсь в BRP модуляре). Заказывал с Италии, прислали по ошибке меньше, вот думаю может кому подойдёт, или для жены или ребёнка, если нет отправлю обратно. Цена - за что купил, за то и продаю, без накруток. Шлем в Тольятти, но в ближайшие дни буду в Самаре.
89047402992 Сергей Реальные фото: [url]http://forum.atv-samara.ru/showpost.php?p=10897&postcount=14[/url] [IMG]http://www.adventure-spec.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/c/ac_0016049_030_2.jpg[/IMG] |
1550 для маленького размера - тяжёл , у меня 2ХL 1550 весит
|
[QUOTE=SASHA-ZUB 163;9984]1550 для маленького размера - тяжёл , у меня 2ХL 1550 весит[/QUOTE]
Да они и большого размера весят +-50 грамм. У тебя же вроде просто кроссовый? так что к нему ещё очки плюсуй:D а тут ещё два визора у шлеме, они же тоже не из воздуха |
[QUOTE=Serge27;9987]Да они и большого размера весят +-50 грамм. У тебя же вроде просто кроссовый? так что к нему ещё очки плюсуй:D а тут ещё два визора у шлеме, они же тоже не из воздуха[/QUOTE]
очки на шею не давят;) |
Господа, спорить по поводу веса шлема, для езды на квадроцикле, в пределах 100-200 грамм не целесообразно, т.к. скоростей нет, а вот грязи хоть улейся! Разница в таких массах будет ощутима на спортах (мотоциклах) при больших скоростях!
|
[QUOTE=samarec;10004]Господа, спорить по поводу веса шлема, для езды на квадроцикле, в пределах 100-200 грамм не целесообразно, т.к. скоростей нет, а вот грязи хоть улейся! Разница в таких массах будет ощутима на спортах (мотоциклах) при больших скоростях![/QUOTE]
у меня первые 4-5 покатушек шея болела думал продуло выяснилось шлемак 1550гр с непривычки , потом привык))) кроссовые 1200гр есть и разница ощутимая |
Нежный ты какой ))) чеж будет если ты модуляр оденешь 1700 гр?!
|
[QUOTE=samarec;10032]Нежный ты какой ))) чеж будет если ты модуляр оденешь 1700 гр?![/QUOTE]
И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет thumbsup P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала... |
[QUOTE=Serge27;10052]И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет thumbsup
P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала...[/QUOTE] По моему у меня такой., я точно не знаю. |
[QUOTE=Serge27;10052]P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала...[/QUOTE]
У меня 56-57, всегда беру М, подходит отлично! |
[QUOTE=samarec;10065]У меня 56-57, всегда беру М, подходит отлично![/QUOTE]
Так вот и у меня 57, только этот S одел, а он сидит на голове гораздо плотнее чем S зимний Modular2 (у меня их два S и M). Вот собственно теперь и думаю себе Acerbis L или M заказывать. На щеки S от Acerbis мне давит ваще пипец как. На голове 54см сидит хорошо [QUOTE=samaraavto;10060]По моему у меня такой., я точно не знаю.[/QUOTE] Посмотри пожалуйста размер на своем и размер головы, если не сложно. Мне интересно, они размер в размер идут или нет |
[QUOTE=Serge27;10071]Так вот и у меня 57, только этот S одел, а он сидит на голове гораздо плотнее чем S зимний Modular2 (у меня их два S и M). Вот собственно теперь и думаю себе Acerbis L или M заказывать. На щеки S от Acerbis мне давит ваще пипец как. На голове 54см сидит хорошо
Посмотри пожалуйста размер на своем и размер головы, если не сложно. Мне интересно, они размер в размер идут или нет[/QUOTE] У меня самый большой XXXL, комфортно, всё совпадает..., Косте спасибоthumbsup |
Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку
|
Вложений: 10
[QUOTE=ZMEI;10078]Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку[/QUOTE]
Добавил фото [ATTACH]856[/ATTACH][ATTACH]859[/ATTACH] [ATTACH]860[/ATTACH][ATTACH]861[/ATTACH] [ATTACH]857[/ATTACH][ATTACH]858[/ATTACH] [ATTACH]862[/ATTACH][ATTACH]863[/ATTACH] [ATTACH]864[/ATTACH][ATTACH]865[/ATTACH] |
Шлем классный себе такой хотел, но не нашел чтоб померить и сразу купить, а теперь уже есть два других, а то бы забрал. Удаче в продаже!
|
| Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot