![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Свой в доску
|
И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет
![]() P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала... Последний раз редактировалось Serge27; 05.04.2013 в 08:16. |
|
|
|