![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Свой в доску
|
Цена 5500р. Честная Италия. Размер S 55-56см и соответствует заявленному, лёгкий - вес 1550гр. Цвет белый как на фото. Шлем с двумя визорами, основным прозрачным и солнечным (опускается поднимается с рычажка с левой стороны), собственно поэтому его и выбрал для себя. Внутренняя часть шлема, при необходимости чистки, отстегивается, множество каналов вентиляции, козырёк как и большинства кроссовых-эндуро шлемов снимается. Качеством вполне доволен (сравнить есть с чем, зимой катаюсь в BRP модуляре). Заказывал с Италии, прислали по ошибке меньше, вот думаю может кому подойдёт, или для жены или ребёнка, если нет отправлю обратно. Цена - за что купил, за то и продаю, без накруток. Шлем в Тольятти, но в ближайшие дни буду в Самаре.
89047402992 Сергей Реальные фото: http://forum.atv-samara.ru/showpost....7&postcount=14
Последний раз редактировалось Serge27; 14.04.2013 в 23:13. |
|
|
|

|
|
#2 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
1550 для маленького размера - тяжёл , у меня 2ХL 1550 весит
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Господа, спорить по поводу веса шлема, для езды на квадроцикле, в пределах 100-200 грамм не целесообразно, т.к. скоростей нет, а вот грязи хоть улейся! Разница в таких массах будет ощутима на спортах (мотоциклах) при больших скоростях!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
кроссовые 1200гр есть и разница ощутимая |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Нежный ты какой ))) чеж будет если ты модуляр оденешь 1700 гр?!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Свой в доску
|
И не говори!... :D Зимний BRP Modular 2 - 2450гр! Шея не болела ни в первый раз, ни после 12 часов поездки на квадре в Рождественно!:atv: Зато мышцы шеи в тонусе, второго подбородка не будет
![]() P.S.: А у нас кто нибудь катает в таком шлеме? А то я думаю, какой размер себе с головой 57см теперь заказать, M или L? Что то мне кажется S слишком мала... Последний раз редактировалось Serge27; 05.04.2013 в 08:16. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Свой в доску
|
Так вот и у меня 57, только этот S одел, а он сидит на голове гораздо плотнее чем S зимний Modular2 (у меня их два S и M). Вот собственно теперь и думаю себе Acerbis L или M заказывать. На щеки S от Acerbis мне давит ваще пипец как. На голове 54см сидит хорошо
Посмотри пожалуйста размер на своем и размер головы, если не сложно. Мне интересно, они размер в размер идут или нет |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
|
Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
IMG_2588.jpgIMG_2595.jpg IMG_2596.jpgIMG_2598.jpg IMG_2590.jpgIMG_2594.jpg IMG_2600.jpgIMG_2601.jpg IMG_2603.jpgIMG_2607.jpg |
|
|
|
|