![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Приветствую!
Пока проверенной информации нет, но походу сворачивают один из самых удачных проектов Веломоторса, Стелс 700. Конечно модель противоречивая и много черных пятен связано с ее историей, но эта модель была скачком в квадро-индустрии и квадродвижении России! Вот тут не много истории: http://www.stels-trade.ru/show_news_12.html |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Бывалый
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
|
квадры это не ихо .. велосипеды у них лучше получались )))
|
|
|
|