![]() |
Легенду рынка сняли с производства - Стелс 700ГТ
Вложений: 1
Приветствую!
Пока проверенной информации нет, но походу сворачивают один из самых удачных проектов Веломоторса, Стелс 700. Конечно модель противоречивая и много черных пятен связано с ее историей, но эта модель была скачком в квадро-индустрии и квадродвижении России! Вот тут не много истории: [url]http://www.stels-trade.ru/show_news_12.html[/url] |
квадры это не ихо .. велосипеды у них лучше получались )))
|
| Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot