Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Легенду рынка сняли с производства - Стелс 700ГТ (http://atvforum.org//showthread.php?t=326)

Саша ATV-Самара 30.03.2013 13:28

Легенду рынка сняли с производства - Стелс 700ГТ
 
Вложений: 1
Приветствую!

Пока проверенной информации нет, но походу сворачивают один из самых удачных проектов Веломоторса, Стелс 700.
Конечно модель противоречивая и много черных пятен связано с ее историей, но эта модель была скачком в квадро-индустрии и квадродвижении России!

Вот тут не много истории: [url]http://www.stels-trade.ru/show_news_12.html[/url]

Дмитрий 308 30.03.2013 21:46

квадры это не ихо .. велосипеды у них лучше получались )))


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot