Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 20:08   #25541
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
МЫ УСИЛИВАЕМ НАШУ ФРОНТОВУЮ АВИАЦИЮ, КОТОРАЯ АКТИВНО РАБОТАЕТ В РАМКАХ СВО.

На вооружение идет ракета Х-69 квадратного сечения, для поражения самолётами неподвижных наземных целей, с расстояния до 290 километров. 310 килограммов взрывчатки, общая масса 710 кг, скорость до 1000 км/ч.
Чисто имхо. Памятуя о ттх различных наших летающих халуп с дальностью до 500 км, которые потом внезапно пуляли на 2000, мы сможем удивиться и в этом случае
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:10   #25542
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
И чё в этой куртке такого? С убитого пиндоса снял)))
Кевларовые нити.И не пиндосская вовсе.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:16   #25543
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Кевларовые нити.И не пиндосская вовсе.
Похожа на штатку acu
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:21   #25544
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Похожа на штатку acu
Похожа.Но не оно,на заказ делается и в малых кол-вах.Потертая ,видать списания.От острых бетонных осколков хорошо помогает.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:22   #25545
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Депутаты от «Единой России» и КПРФ внесли в Госдуму законопроект о единовременной выплате в 300 тысяч рублей для мобилизованных граждан.
.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:25   #25546
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Похожа.Но не оно,на заказ делается и в малых кол-вах.Потертая ,видать списания.От острых бетонных осколков хорошо помогает.
Ну он себе может позволить и не такую)) Один куй молодчик, мог бы сидеть в ГД и в нОсе ковырять
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:38   #25547
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Никто там ничего не отвергает и не опровергает, да и я никого не оправдываю. Такого дерьма будет - задом ешь. Просто в данном конкретном случае в верхний ящик протекала водичка. Кстати, не мне тебе говорить, что советскому автомату это чуть менее, чем покуй На функциональности не отразится никак. Меня больше интересует вопрос, а боеприпасы-то к ним ещё есть?

Да откуда?
Вот и я тоже подумал, что за часик у меня такой автомат превратился бы во вполне годное оружие))
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:40   #25548
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Вот и я тоже подумал, что за часик у меня такой автомат превратился бы во вполне годное оружие))
Баллон ВДэшки - и владельцы двенадцатых исчо завидовать будут
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:49   #25549
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Командиры подразделений проверяют исправность вручаемых вооружения, военной техники и стрелкового оружия и о готовности к вручению докладывают в порядке...
А так да.Можно и танк без двигуна всучить ,Кули соберут за недельку.Самолет без крыльев- прикрутят. Зерна осыпать лопату дата,посеят ,сожнут,перемелят,испекут. Заебись,все по плану.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:58   #25550
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Баллон ВДэшки - и владельцы двенадцатых исчо завидовать будут
Боеприпасоы к ним даже у меня имеюцца))) Имею AR-15 в "православном", а на складах, полагаю, такого амна ваще немеренно
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:05   #25551
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Боеприпасоы к ним даже у меня имеюцца))) Имею AR-15 в "православном", а на складах, полагаю, такого амна ваще немеренно
Это амно, Андрюх, надо ещё по окопам раскидать. А то придется вместо шмурдюка в рюкзаке россыпь этих патронов таскать. 6 - 8 магазинов могут быстро закончиться.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:06   #25552
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Командиры подразделений проверяют исправность вручаемых вооружения, военной техники и стрелкового оружия и о готовности к вручению докладывают в порядке...
А так да.Можно и танк без двигуна всучить ,Кули соберут за недельку.Самолет без крыльев- прикрутят. Зерна осыпать лопату дата,посеят ,сожнут,перемелят,испекут. Заебись,все по плану.
Зато хоть вспомнят как эта штука устроена, а то небось уже и забыли совсем)) Я даже после армии не особо разбирался, есичесна))) Только на гражданке начал разбираться в стрелковом оружии, баллистике и в принципе стрелять хоть как-то научился

Последний раз редактировалось shuher; 25.09.2022 в 01:54.
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:13   #25553
shuher
Свой в доску
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 1,495
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Это амно, Андрюх, надо ещё по окопам раскидать. А то придется вместо шмурдюка в рюкзаке россыпь этих патронов таскать. 6 - 8 магазинов могут быстро закончиться.
Судя по видюхам калибр активно в этом конфликте используется с обеих сторон
shuher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:13   #25554
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

И без ржавчины вспомнят,не захотят заставят либо командиры либо обстоятельства.В армии должно быть все или паралельно или пердеперулярно.
Страшно представить если тот мудак с ними на передок попадет.Там такая херня "и так сойдёт" не прокатывает.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:15   #25555
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
А так да.Можно и танк без двигуна всучить ,Кули соберут за недельку.Самолет без крыльев- прикрутят. Зерна осыпать лопату дата,посеят ,сожнут,перемелят,испекут. Заебись,все по плану.
Приблизительно так и будет. На пахнущую свежей краской "Армату" я б на их месте не рассчитывал

Цитата:
Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
Судя по видюхам калибр активно в этом конфликте используется с обеих сторон
Ну да. Запамятовал с кем воюем

Последний раз редактировалось Oficier; 24.09.2022 в 21:44.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:51   #25556
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Растём))

Цитата:
Предварительная явка по итогам двух дней референдума на освобожденных территориях:

ЛНР — 45,86%
ДНР — 55,05%
Запорожская область — 35,54%
Херсонская область — 31,79%
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:53   #25557
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
К "иранскому экспрессу" подключилась военно- транспортная авиация ВКС России.
.
Цветоводы
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 22:47   #25558
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Берлин объявил, что примет россиян, уклоняющихся от призыва.
Сцуко, может отправить пару миллионов уклонистов? И Берлин брать не придётся
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 23:03   #25559
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Боррель: Евросоюз должен серьёзно отнестись к российским угрозам применения ядерного оружия. Ясно одно – Путин не блефует.
Да лана, чё засцал-то? Мультиков пересмотрел?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 00:53   #25560
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Но русский язык учи. Пригодится.(с)))

https://t.me/dimsmirnov175/38031
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot