![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25501 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|

|
|
#25502 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25503 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Пригожин форева
![]() ![]() https://t.me/SALOBOY/9174 Сколько не смотрю, грамотная реклама, рассчитанная практически на все слои общества. Молодчики)) |
|
|
|
|
|
#25504 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Путин же про розу ветров им сказал
![]() "Американцы и их сателлиты живо обсуждают тему ядерного оружия и возможность его применения Россией. Стоит вспомнить, что стратегия военного конфликта в позднем СССР подразумевала применения этого типа вооружений. Сегодня обратил внимание на то, что тема применения тактического ЯО стала живо обсуждаться в Российских СМИ. На мой взгляд, начата подготовка общественного мнения к возможности применения подобных систем вооружений и морального обоснования этих действий. Это тревожные удары в колокол, это не звоночек, это уже набат. Судя по информационной повестке, Россия готова идти до конца и Запад начинает это осознавать. Но, пока сама возможность применения ЯО затрагивает только территорию Украины, сдерживающим фактором для НАТО это не будет. Боюсь, они желают посмотреть…" |
|
|
|
|
|
#25505 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Кто-нибудь слышал?
https://t.me/mig41/20741 Один из коментов: "Ну как бы логично, они в кадровые части едут а не в добровольческие отряды, форма у всех одинаковая должна быть" Последний раз редактировалось alexsolo998; 24.09.2022 в 12:02. |
|
|
|
|
|
#25506 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Именно поэтому предлагаю применить по пшекам. Али по Румынии, тама какой-то заводик по переработке нефти. Вот и посмотрят. Воочию, так сказать.
![]() Зы Предвыборного Трампа вам на прочтение)) https://t.me/coolnews1/3008 |
|
|
|
|
|
#25507 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
Рюкзак под шконку, прибудешь в часть - посмотришь по обстоятельствам. Может тебя поваром поставят. Странновато смотреться будешь
|
|
|
|
|
|
|
#25508 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
UPD
Но знаю пару случаев, когда ребята с самого передка были откомандированы на "повышение квалификации" к смежникам, а таищ полькоуник, внезапно прибывший на занятия, выгнал пацанов за "неуставной" вид. И пока такие долпойопы будут рулить в частях и не понимать, что своими действиями они подрывают боеспособность подразделений, порядка не будет. И мобилизованным там делать некуй. Ибо в тех же учебках такие персонажи будут думать не чему и как их обучить, а как поскорее сбагрить их в строевые части... |
|
|
|
|
|
#25509 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Да плюс ещё и осень не вовремя.
Плац, сука, грязный... ![]()
|
|
|
|
|
|
#25510 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Новости культуры
![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25511 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25512 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25513 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Поддубный:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25514 | |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#25515 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
|
|
|
|
|
|
|
#25516 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
|
|
|
|
|
|
#25517 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Уже опровергли. Верхний ящик испорчен. Остальные как с завода.
|
|
|
|
|
|
#25518 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
|
|
|
|
|
|
#25519 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
|
Когда пукан подгорает,то только отвергать.Вопрос,а какого куя они тогда это гнилье в руках держат?Как происходит выдача номерного оружия и куда оно записывается?
ЗЫ.Уровень вранья,выкручивания и оправданий за последнее время просто зашкаливает. Писал уже...плохо кончится.Номерное оружие бойца ВС РФ является таким же модификатором как личный жетон.Ну если не знал. Последний раз редактировалось ZZZ-65; 24.09.2022 в 15:57. |
|
|
|
|
|
#25520 |
|
Квадроманьяк
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
|
Никто там ничего не отвергает и не опровергает, да и я никого не оправдываю. Такого дерьма будет - задом ешь. Просто в данном конкретном случае в верхний ящик протекала водичка. Кстати, не мне тебе говорить, что советскому автомату это чуть менее, чем покуй
На функциональности не отразится никак. Меня больше интересует вопрос, а боеприпасы-то к ним ещё есть?![]() Да откуда?
Последний раз редактировалось Oficier; 24.09.2022 в 16:05. |
|
|
|