Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 09:14   #25501
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

https://t.me/strelkovii/3320
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 09:49   #25502
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение

5. Иранским товарищам безусловно спасибо за содействие. Полагаю, в качестве "жеста доброй воли" (в хорошем смысле этого слова), можно было бы в 2023-2024 годах объявить годом российско-иранской дружбы или скажем установить где-нибудь в России памятник генералу Кассему Сулеймани (самый популярный иранский герой, не считая аятоллы Хомейни), который немало сделал для развития иранской программы БПЛА, не говоря уже о том, что во многом благодаря ему, Россия ввела войска в Сирию.
Насчет года дружбы супротИв ничего не имею, а вот памятник Императору где-нибудь у башни Азади им поставить придётся. Алаверды, так сказать. И не только за египетские СУ-35...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 09:57   #25503
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Пригожин форева

https://t.me/SALOBOY/9174

Сколько не смотрю, грамотная реклама, рассчитанная практически на все слои общества. Молодчики))
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 11:53   #25504
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Путин же про розу ветров им сказал
"Американцы и их сателлиты живо обсуждают тему ядерного оружия и возможность его применения Россией.
Стоит вспомнить, что стратегия военного конфликта в позднем СССР подразумевала применения этого типа вооружений.
Сегодня обратил внимание на то, что тема применения тактического ЯО стала живо обсуждаться в Российских СМИ.
На мой взгляд, начата подготовка общественного мнения к возможности применения подобных систем вооружений и морального обоснования этих действий.
Это тревожные удары в колокол, это не звоночек, это уже набат.
Судя по информационной повестке, Россия готова идти до конца и Запад начинает это осознавать.
Но, пока сама возможность применения ЯО затрагивает только территорию Украины, сдерживающим фактором для НАТО это не будет.
Боюсь, они желают посмотреть…"
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:00   #25505
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Кто-нибудь слышал?
https://t.me/mig41/20741
Один из коментов: "Ну как бы логично, они в кадровые части едут а не в добровольческие отряды, форма у всех одинаковая должна быть"

Последний раз редактировалось alexsolo998; 24.09.2022 в 12:02.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:01   #25506
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Именно поэтому предлагаю применить по пшекам. Али по Румынии, тама какой-то заводик по переработке нефти. Вот и посмотрят. Воочию, так сказать.

Зы

Предвыборного Трампа вам на прочтение))

https://t.me/coolnews1/3008
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:27   #25507
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsolo998 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал?
https://t.me/mig41/20741
Один из коментов: "Ну как бы логично, они в кадровые части едут а не в добровольческие отряды, форма у всех одинаковая должна быть"
Пля, а накуя в учебке напяливать на себя всё, что смог достать? Рюкзак под шконку, прибудешь в часть - посмотришь по обстоятельствам. Может тебя поваром поставят. Странновато смотреться будешь
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 13:22   #25508
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

UPD

Но знаю пару случаев, когда ребята с самого передка были откомандированы на "повышение квалификации" к смежникам, а таищ полькоуник, внезапно прибывший на занятия, выгнал пацанов за "неуставной" вид. И пока такие долпойопы будут рулить в частях и не понимать, что своими действиями они подрывают боеспособность подразделений, порядка не будет. И мобилизованным там делать некуй. Ибо в тех же учебках такие персонажи будут думать не чему и как их обучить, а как поскорее сбагрить их в строевые части...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 13:31   #25509
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Да плюс ещё и осень не вовремя.
Плац, сука, грязный...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 13:33   #25510
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Новости культуры

Цитата:
Театр Романа Виктюка переформатировали в военкомат.
https://teatral-online.ru/news/32256/
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:12   #25511
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Генерал армии Дмитрий Булгаков освобожден от должности заместителя Министра обороны РФ по техническому обеспечению,в связи с переходом на другую работу.
А заготовка дров, это работа?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:14   #25512
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Глава Якутии Айсен Николаев поручил местным органам усилить взаимодействие с военными комиссариатами, чтобы исключить случаи призыва граждан, которые не подлежат мобилизации. «Все, кто был мобилизован по ошибке, должны быть возвращены обратно. Эта работа уже началась»
Ща они пестюлей-то отхватят. Дебилы...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:25   #25513
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Поддубный:

Цитата:
Меня читают в военкоматах страны? И в учебках? Там много отличных офицеров. Но, судя по отзывам есть и настоящие враги моей Родины. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы о тех, кто своим отношением к службе помогает противнику узнали соответствующие органы. У каждого сломанного автомата будет фамилия, имя и отчество. И у каждого случая изъятия собственной снаряги и нужного в зоне БД шмурдюка тоже.
А из этих уипанов получились бы неплохие штрафные роты...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:04   #25514
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Именно поэтому предлагаю применить по пшекам. Али по Румынии, тама какой-то заводик по переработке нефти. Вот и посмотрят. Воочию, так сказать.

Зы

Предвыборного Трампа вам на прочтение))

https://t.me/coolnews1/3008
Там же, через два сообщения, глава МИД Франции дает интервью. Его бы в ООН включить, пока там все собрались.
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:22   #25515
alexsolo998
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 4,087
По умолчанию

https://lenta.ru/news/2022/09/23/jda...medium=desktop
alexsolo998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:23   #25516
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Поддубный:



А из этих уипанов получились бы неплохие штрафные роты...
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:32   #25517
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Уже опровергли. Верхний ящик испорчен. Остальные как с завода.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:34   #25518
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Толпы бегущих из России

https://t.me/anna_news/40079
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:36   #25519
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Уже опровергли. Верхний ящик испорчен. Остальные как с завода.
Когда пукан подгорает,то только отвергать.Вопрос,а какого куя они тогда это гнилье в руках держат?Как происходит выдача номерного оружия и куда оно записывается?
ЗЫ.Уровень вранья,выкручивания и оправданий за последнее время просто зашкаливает. Писал уже...плохо кончится.Номерное оружие бойца ВС РФ является таким же модификатором как личный жетон.Ну если не знал.

Последний раз редактировалось ZZZ-65; 24.09.2022 в 15:57.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 15:55   #25520
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Никто там ничего не отвергает и не опровергает, да и я никого не оправдываю. Такого дерьма будет - задом ешь. Просто в данном конкретном случае в верхний ящик протекала водичка. Кстати, не мне тебе говорить, что советскому автомату это чуть менее, чем покуй На функциональности не отразится никак. Меня больше интересует вопрос, а боеприпасы-то к ним ещё есть?
Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Ну если не знал.
Да откуда?

Последний раз редактировалось Oficier; 24.09.2022 в 16:05.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot