![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Алексей! Поздравляю с днем рождения!
С Днём Рождения, дружище! Мы прошли огонь и воду, Тыщи бед, препятствий тыщи, Не сломили нас невзгоды! Нам моря все по колено И не страшен жар пожарищ. Будь же счастлив, друг мой верный! Дружбой мы сильны, товарищ! Последний раз редактировалось Петр; 24.10.2015 в 06:43. |
|
|
|

|
|
#5 |
|
Турист СССР
|
Дома .Со смарта поздравлять , все равно что цветы нюхать в противогазе .
Алексей .от всей души еще раз поздравляю . Желаю успехов в нелегкое наше время ,труде, быть всегда активным в покатушках ,создавать новые маршруты , ну и быть всегда первым в области инноваций и технологий . С , Днем рождения . ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
Спасибо!
|
|
|
|