Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Алексей Навигатор- с днем рождения! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1647)

Петр 24.10.2015 06:34

Алексей Навигатор- с днем рождения!
 
Алексей! Поздравляю с днем рождения!



С Днём Рождения, дружище!
Мы прошли огонь и воду,
Тыщи бед, препятствий тыщи,
Не сломили нас невзгоды!
Нам моря все по колено
И не страшен жар пожарищ.
Будь же счастлив, друг мой верный!
Дружбой мы сильны, товарищ!

Dukapb 24.10.2015 07:05

Алексей, от всей души с Днем рожденья!!!

Олег НС 24.10.2015 08:18

С днем рождения Алексей. Всех благ

Саша ATV-Самара 24.10.2015 09:07

Бахчисарайский привет! Ох как вкусно тут готовят!

С Днем рождения, Алексей! Удачи и успехов!

Олег НС 24.10.2015 13:14

Дома .Со смарта поздравлять , все равно что цветы нюхать в противогазе .
Алексей .от всей души еще раз поздравляю . Желаю успехов в нелегкое наше время ,труде, быть всегда активным в покатушках ,создавать новые маршруты , ну и быть всегда первым в области инноваций и технологий . С , Днем рождения .:drink::drink:

Алексей 25.10.2015 13:00

Спасибо!buhar


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot