![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Кто неполоманный еще остался, скоро суббота. Ехать надо. В полях понравилось очень. есть тут один вариантик неизезженный. крюк получается 89 км. По факту получится 150-170 км. Встреча возле Кировского моста. Или Второй вариант кто с чайки - в Зубчаге, - через чкаловку и к мосту.
Боялся ехать в морозы в поля. Оказывается не страшно и красиво. Пока снега не намело. Точного маршрута нету. - По компасу. или солнцу. :D вот примерное направление: http://maps.yandex.ru/?um=Bdm1cMGwlr...11&l=sat%2Cskl Записываемся: 1. Пингвин 2. званд Последний раз редактировалось Пингвин; 28.01.2013 в 12:45. |
|
|
|
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |