![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#961 |
|
Бывалый
|
Привет всем,мы сегодня тож прохватили по Соку в Церевщине и про тестировали Каюры!!! слов нет,одни эмоции аппарат стоит своих денег,даж чуть по прыгали!!!
Последний раз редактировалось Саша ATV-Самара; 27.01.2013 в 21:53. |
|
|
|

|
|
#962 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
Полностью согласен!!!
Оболденный снегоход за такую стоимость!Маневренный,легкий и юркий!Ехали куда хотели)))Так,а моё фото с инием)))И на входе)))
Последний раз редактировалось Александр; 27.01.2013 в 22:33. |
|
|
|
|
|
#963 |
|
Бывалый
|
Техника убойная, мягко идет, кочки хавает как родной, в повороты входит идеально так сказать маневренный один минус жесткая подвеска в прыжке, но и тут же опровержение эта техника не для прыжков. Впечатление просто бомба, пять часов беспрерывной езды и кайфа полные штаны.
|
|
|
|
|
|
#964 |
|
Самый главный
|
Ну что, посмотрим завтра, кто обгонял, кто подрезал, кто прыгал......:D
|
|
|
|
|
|
#965 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
Все было в пределах разумного испытательного процесса!!!Правда если нам дадут на испытание POLARIS,то я за себя не отвечаю)))))
|
|
|
|
|
|
#966 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#968 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
|
|
|
|
|
|
#969 |
|
Завсегдатай
|
Всем Добрый вечер, У кого нибудь есть прицеп? Можете одолжить? Хочу присоедениться к вашему дружному сообществу, НО Квадр стоит в Тольятти, а я в Самаре. Прицеп нужен исключительно на 1 день( перевезти и все).
Последний раз редактировалось LUCKY38; 27.01.2013 в 22:53. |
|
|
|
|
|
#970 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Мне нравится их реакция, она искренняя, так как ничего подобного в их жизни еще не было. Это Вас уже ничем не удивишь, а для них это первые шаги:atv: |
|
|
|
|
|
|
#971 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#972 |
|
Самый главный
|
у нас машина периодически ходит Тольятти-Самара, поэтому можно созвониться (8482) 411-850 и договориться.
|
|
|
|
|
|
#973 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#974 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#975 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#977 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#978 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Кость, может возьмем в субботу на денек по качерге. Пока дают, испытаем....:D:D:D
Последний раз редактировалось Пингвин; 27.01.2013 в 23:08. |
|
|
|
|
|
#979 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#980 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |