![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
Цитата:
Согласись, что сделать такого монстра - вот это действительно круто! Я, кстати посмотрел приблизительно бюджет - он не такой большой, где-то до половины стоимости БРП. Цитата:
Я например по камням на квадре скакать не хочу, особенно по отвесным. Утонуть в болоте меньше шансов, чем упасть с горы. Ну ее нафиг))))). Я вообще высоты боюсь)))))). Вепсский лес! Вот это действительно раздражитель, так же как и Ладога в принципе. Последний раз редактировалось fil77; 12.05.2015 в 14:00. |
||
|
|
|