![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Маршруты В данной теме обсуждаем маршруты предстоящих покатушек |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Турист СССР
|
Цитата:
Теперь по делу .Думаю прицеп не нужен .Берем одну большую палатку .Теплые спальники .И ночью костер чтб был постоянно .т.е. бензопила нужна , остальное как летом. Пилу я беру. Последний раз редактировалось Олег НС; 26.11.2014 в 06:55. |
|
|
|
|