![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#20 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Ты прав, Олег, и ты, Питон, тоже: каждому свое. Просто мы не любители скоростной и безопасной езды, мы - вальяжные вельможи, нас угнетает тряска и нравится покачивание. А если пойти дальше, то выясниться, что у такой манеры езды больше плюсов, чем у скачек.
Вас я прекрасно понимаю - нид фо спид (жажда скорости). Настоитесь бедняжки в пробках, вот и хочется скорости и полета. У нас нет таких проблем. Вас за это никто не осуждает, просто не учли этот момент, когда собиралась группа. ) А вообще на будущее лучше собирать колонну по такому признаку как "гонщик-вельможа", и по классу техники: Питон ехал на холостых оборотах (что не страшно), а мы - почти на максималке десятки километров. Глупо убивать технику из-за какой-то покатушки. Орг-ов прошу взять на заметку наш опыт. И будет всем счастье )) p\S: кстатии я задавала в теме вопрос по скоростному режиму, но никто не ответил.. Если бы сразу отписались, что по грунтовке дойдет до 60, а по асфальту 80 - мы бы изначально поехали одни. p\S: на будущее: вовсе не обязательно ехать по М5 десятки километров - вдоль нее шикарная и интересная грунтовка есть. |
|
|
|