![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#142 |
|
Бывалый
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 76
|
темп был самое оно, было комфортно даже с ногой в брейсе после операции)
|
|
|
|
|
|
#143 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#144 | |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Цитата:
Можно ускоряться на прямой и ровной трассе, но не в закрытых поворотах и с промоиной промеж колес. Я не могла сбрасывать скорость, чтобы не отставать от тебя, что и напрягало. Я рисковала! Так что ТЫ - ГОНЬЩИК, Питон! И коробка яблочного сока с тебя за безвозвратно потраченные нервенные клетки! )))) |
|
|
|
|
|
|
#145 |
|
Квадроманьяк
|
Просто каждому свое. И многое приходит с опытом. Я раньше тоже думал что если квадр кренится то я сейчас покачусь кубарем, но было интересно проверить и сначала на малой скорости преодолевались все препятствия и постепенно пришло понимание скорости и Безопасной езды. Хотя в какой то стпени ты права, если вспомнить как я два года подряд разбивал пластик на Балтах)))). Сок конечно с меня, но только в обмен на вишневый, для компенсации унылого настроения моего коника, который только ради вас большую часть пути практ чески ехал на холостых оборотах)))))).
Если серьезно есть такое наблюдение чем дальше ты стоишь в колонне от первого номера тем быстрее тебе приходиться ехать, поэтому считаю самым удобным местом в колонне это второе если не знаешь маршрута, ну а лучше первого нет))))) Р.s. до новых встреч. Интересно еще с вами покататься, когда на одометре вашего квадра будет около 5000 км!))))) Последний раз редактировалось pit0n; 03.09.2014 в 04:56. |
|
|
|
|
|
#146 |
|
Турист СССР
|
Мария .Жаль что не смог принять участия с Вами .Так звезды легли .
А по-поводу единомышленников ,я думаю найдете .Я уже писал к Вам обращение по маршруту. Разрабатывайте ,выкладывайте для обсуждения .Может успеем в этом году .Квадр в сервисе .Думаю к концу недели буду в строю Последний раз редактировалось Олег НС; 03.09.2014 в 09:41. |
|
|
|
|
|
#147 |
|
Турист СССР
|
Мария .Теперь по скорости .Рулит не первый ,не нужно за ним рвать когти ,рулит крайний .Потому как принято останавливаться ,если в зеркале пропадает наездник.
Но тормозить толпу тоже не принято .Нужно думать . Последний раз редактировалось Олег НС; 03.09.2014 в 09:54. |
|
|
|
|
|
#148 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Ты прав, Олег, и ты, Питон, тоже: каждому свое. Просто мы не любители скоростной и безопасной езды, мы - вальяжные вельможи, нас угнетает тряска и нравится покачивание. А если пойти дальше, то выясниться, что у такой манеры езды больше плюсов, чем у скачек.
Вас я прекрасно понимаю - нид фо спид (жажда скорости). Настоитесь бедняжки в пробках, вот и хочется скорости и полета. У нас нет таких проблем. Вас за это никто не осуждает, просто не учли этот момент, когда собиралась группа. ) А вообще на будущее лучше собирать колонну по такому признаку как "гонщик-вельможа", и по классу техники: Питон ехал на холостых оборотах (что не страшно), а мы - почти на максималке десятки километров. Глупо убивать технику из-за какой-то покатушки. Орг-ов прошу взять на заметку наш опыт. И будет всем счастье )) p\S: кстатии я задавала в теме вопрос по скоростному режиму, но никто не ответил.. Если бы сразу отписались, что по грунтовке дойдет до 60, а по асфальту 80 - мы бы изначально поехали одни. p\S: на будущее: вовсе не обязательно ехать по М5 десятки километров - вдоль нее шикарная и интересная грунтовка есть. |
|
|
|
|
|
#149 |
|
Квадроманьяк
|
Маша мы все в курсе что там есть грунтовка вдоль допа. Вопрос стоял во времени. У нас была сложная задача. Собрать три группы в одну. И каждый вожак своей группы принимал решение. Кроме того большинство хотели собраться всем всместе и проехаться большой колонной. И если бы ваша группа ехала по грунту то мы бы не встретились так быстро. Поэтому и пришлось лететь по Допу.
|
|
|
|
|
|
#150 |
|
Самый главный
|
РЕБЯТ, КО МНЕ ПРИШЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ В КОНТАКТЕ:
Здравствуйте Александр! 17 августа я нашел карту памяти в районе Белой речки у села Новодевичье с фото и видео одного из ваших фестивалей. Эта карта, по всей вероятности, имеет определенную ценность для ее владельца. Потерявшему ее предлагаю обратиться ко мне по т.89277818766. С уважением Е.Б.Кулинич |
|
|
|