Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Выбор квадроцикла

Важная информация

Выбор квадроцикла помощь и советы в выборе квадроцикла, а так же вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 21:36   #41
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, я сегодня попал, дал дочке 6 лет катануть на Х6, на котором Женя Пингвин выступал на соревнованиях, она вцепилась в него и поехала, если так дело дальше пойдет, то придется опять Гризлика 125 выставлять на продажу :D
Говорит, что этот высоко сидеть и колеса кочек не бояться
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:47   #42
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Так свой переделай под ХМР, ничего сложного
Нафига козе баян???
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:54   #43
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
Нафига козе баян???
Она играет хорошо, а вот поет хреново :D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 22:03   #44
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Она играет хорошо, а вот поет хреново :D
:D
я без фанатизма к этому отношусь...
лучшее враг хорошего...
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 18:17   #45
yanina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 лет мечтаю, чую помру, так и не куплю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 19:08   #46
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanina Посмотреть сообщение
20 лет мечтаю, чую помру, так и не куплю.
Так купи и катайся:)
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:20   #47
hdecomp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждое лето хочу купить квадрик, точнее начинается весна и появляется желание :))
а осенью уже думаю, что после зимы все же куплю

Последний раз редактировалось Саша ATV-Самара; 26.09.2013 в 21:51.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:46   #48
kvadrodama
Бывалый
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Кто хочет - тот покупает. Идите в шинный центр - там грамотно помогут с выбором.
kvadrodama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:56   #49
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvadrodama Посмотреть сообщение
Кто хочет - тот покупает. Идите в шинный центр - там грамотно помогут с выбором.
Мария .посмотри когда писали .ты с кем разговариваешь ? Мне один раз так Алексей нос утер , теперь я тебе , слово за тобой .Передал эстафету.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 14:18   #50
kvadrodama
Бывалый
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

)) Вообще-то я не знала, что если отвечаешь на последнее (предыдущее) сообщение, то его надо цитировать.. Сори))) Исправлюсь.
kvadrodama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:37   #51
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvadrodama Посмотреть сообщение
)) Вообще-то я не знала, что если отвечаешь на последнее (предыдущее) сообщение, то его надо цитировать.. Сори))) Исправлюсь.
дело не в цитировании... просто форумчанина, еще в сентябре изрекшего ту фразу, на которую Вы так живо откликнулись в марте, нынче даже в рядах форумчан-то нет... :)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:17   #52
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvadrodama Посмотреть сообщение
)) Вообще-то я не знала, что если отвечаешь на последнее (предыдущее) сообщение, то его надо цитировать.. Сори))) Исправлюсь.
Мария , не обижайся , все нормально . Я тоже попался , ну и ладно .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:44   #53
Свирепый Бамбр
Только пришел
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Парни, side-by-side катал кто, стоят аппараты своих денег? У меня пока лишние есть, хочу себе WildCat взять.
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:55   #54
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
Парни, side-by-side катал кто, стоят аппараты своих денег? У меня пока лишние есть, хочу себе WildCat взять.
Если 1000 см3 то огонь, 2 дня гонял у друга есть,По грунтовке мне очень понравилась перевёрнуто почти не реально, по грязи не пробывал , в общем положительные впечатления , да и вроде не очень ломается
__________________
baltmotors
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:21   #55
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
Парни, side-by-side катал кто, стоят аппараты своих денег? У меня пока лишние есть, хочу себе WildCat взять.
Аппарат огонь, главное понимать для чего он нужен, будет интерес, по знакомлю с товарищем из Казани, у Самары есть преференции.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:00   #56
Serg
Бывалый
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
Парни, side-by-side катал кто, стоят аппараты своих денег? У меня пока лишние есть, хочу себе WildCat взять.
Литровый Кот это реально дикий кот, прыгает "мама не горюй". Техника классная, но очень специфичная да и весьма дорогая - в прошлом году модель 12 года стоила 900к, а улучшенный с индексом Х больше миллиона. В общем, подумать основательно надо как он будет использоваться. Особенно учти, что в случае чего продать его будет непросто, спрос небольшой.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:53   #57
Свирепый Бамбр
Только пришел
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
Если 1000 см3 то огонь
Движок литровый, да.
Цитата:
Сообщение от Serg
В общем, подумать основательно надо как он будет использоваться. Особенно учти, что в случае чего продать его будет непросто, спрос небольшой.
Катать по сухому в основном хочу, попрыгать по кочкам. Может когда-никогда в умеренные говна на нем залезть. Если возьму, вряд ли я его продавать буду - так что это вопрос не беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
будет интерес, по знакомлю с товарищем из Казани, у Самары есть преференции.
Товарищ официал? У АрктикКэт сейчас просто акция на кучу техники, Кот 12 года 700к стоит. http://www.sumeko.ru/Promo/1885/ До 24 марта продлится. Если у вашего знакомого такая цена плюс плюшки для Самары, то весьма заинтересован :)
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 19:01   #58
Serg
Бывалый
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

Фигасе, скидка хорошая. Можно и на иксовый смотреть, если акционным предложениям веритьт, 850 тыр сейчас. Интересно, покупка по такой цене при каких-то дополнительных условиях возможна или просто приходи и бери?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 19:50   #59
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Много техники скопилось Котовской в Питере на складе, бабки горят, так как кредитные, дилерская сеть ничего продать не может, просто не берут, максимум снежики, поэтому идет слив, чтоб не попасть на %
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:18   #60
kvadrodama
Бывалый
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Мария , не обижайся , все нормально . Я тоже попался , ну и ладно .
Придумали! КвадроДаму так просто не обидеть!
Я сейчас вообще любвиобильная - мне новый квадрий привезли на 8 марта))))))))
kvadrodama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot