Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 15:14   #1641
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Заказал жилетку на пробу. Отошьют к середине января. (Раньше никак, сезон...)
Фотки потом выложи. Чтоб заценить.
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:18   #1642
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Фотки потом выложи. Чтоб заценить.
и проголосуем...
Сержио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:41   #1643
Санек
Завсегдатай
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Фотки потом выложи. Чтоб заценить.
Конечно :)
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:24   #1644
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Для тех кто не ВОТЦАПЕ, планируем покатушки на выходные . Ориентировочно ВС маршрут Узюково-Пискалы. Обед или с собой шашлык и в лесу приготовим или лучше в шашлычке около Ростка поедим.
Кто за?
Да все подписываемся в ВОТЦАПЕ на группу АТВ Тольятти, для оперативного оповешения.

ЗЫ: Сергей27 ты куда пропал? Техника подводит или работа не отпускает?

Последний раз редактировалось mercs181178; 12.12.2013 в 18:33.
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:37   #1645
Санек
Завсегдатай
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Для тех кто не ВОТЦАПЕ, планируем покатушки на выходные . Ориентировочно ВС маршрут Узюково-Пискалы. Обед или с собой шашлык и в лесу приготовим или лучше в шашлычке около Ростка поедим.
Кто за?
Да все подписываемся в ВОТЦАПЕ на группу АТВ Тольятти, для оперативного оповешения.

ЗЫ: Сергей27 ты куда пропал? Техника подводит или работа не отпускает?
Субботу рассматриваем?
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:57   #1646
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Субботу рассматриваем?
Да в СБ собрались на открытие горнолыжного сезона на Глинке. Снеготарсикоз снять :D.
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:39   #1647
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

я тоже сегодня доску достал? чё открывают уже?
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:22   #1648
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Для тех кто не ВОТЦАПЕ
чё это?
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:23   #1649
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
я тоже сегодня доску достал? чё открывают уже?
Да в СБ внеплановое открытие, а официальное с 21 декабря
krasnaya-glinka.ru/blog/view/758-narodnoe-otkrytie-trass-14-i-15-dekabrya

Надо катать. На беговых уже два раза в этом сезоне катнул, охота на горных.
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:26   #1650
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
чё это?
Приложение для Андроида WhatsApp , ставь на телефон я тебе ссылку на группу нашу скину. Там Диман,Антон,Илья ...и т.д.
Удобно если собрался ехать неожиданно кинул клич , быстрее откликнуться
, форум не так оперативно.
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:38   #1651
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Мы на выходные на Волжский утёс поедем, там народу на горнолыжке меньше.
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:42   #1652
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
Мы на выходные на Волжский утёс поедем, там народу на горнолыжке меньше.
Это чо там за гора? А народу я думаю на Глинке много не будет в эти выхи,
народ на новый год повалит
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:46   #1653
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

старая горнолыжка, при президентском санатории, простенькая, но родная. Я там на доску встал, дочка там с трёх лет на лыжах, в этом году ей доску купили, грит надоели лыжи))
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:01   #1654
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

[QUOTE=mercs181178;27047]Приложение для Андроида WhatsApp , ставь на телефон я тебе ссылку на группу нашу скину.....

Не тока для Андроида, iPhone тоже умеют с ней работать!:D
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:08   #1655
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
Мы на выходные на Волжский утёс поедем, там народу на горнолыжке меньше.
Привет, а там точно гору открыли. Прозванивал туда? Я бы тоже открыл сезон!))) Мне там тоже очень нравится. Все по проще и родное))
pit0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:27   #1656
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Звонили Тагиру, снег укатывают. Говорит если приедем, то включат подъёмник.
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:28   #1657
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

[QUOTE=Alex.kib;27078]
Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Приложение для Андроида WhatsApp , ставь на телефон я тебе ссылку на группу нашу скину.....

Не тока для Андроида, iPhone тоже умеют с ней работать!:D
и я к тому же, откуда у Антохи и Димана андроиды :D
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:33   #1658
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
Звонили Тагиру, снег укатывают. Говорит если приедем, то включат подъёмник.
Вы в субботу или в воскресение собрались? Они там с 12 вроде открываются?
pit0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:05   #1659
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

[QUOTE=zEd;27099]
Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
и я к тому же, откуда у Антохи и Димана андроиды :D
да. для фруктовой фабрики тоже апп есть...
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:19   #1660
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit0n Посмотреть сообщение
Вы в субботу или в воскресение собрались? Они там с 12 вроде открываются?
и в суб и в воскр, домик для ночёвки в Муранке имеется)
Тебе там не далеко, давай я как на горнолыжку попаду, тебя наберу.
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot