![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1641 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|

|
|
#1643 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
|
|
|
|
|
|
|
#1644 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
Для тех кто не ВОТЦАПЕ, планируем покатушки на выходные . Ориентировочно ВС маршрут Узюково-Пискалы. Обед или с собой шашлык и в лесу приготовим или лучше в шашлычке около Ростка поедим.
Кто за? Да все подписываемся в ВОТЦАПЕ на группу АТВ Тольятти, для оперативного оповешения. ЗЫ: Сергей27 ты куда пропал? Техника подводит или работа не отпускает? Последний раз редактировалось mercs181178; 12.12.2013 в 18:33. |
|
|
|
|
|
#1645 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1646 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
|
|
|
|
|
|
#1647 |
|
Свой в доску
|
я тоже сегодня доску достал? чё открывают уже?
|
|
|
|
|
|
#1648 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#1649 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
|
|
|
|
|
|
#1650 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
|
|
|
|
|
|
#1651 |
|
Свой в доску
|
Мы на выходные на Волжский утёс поедем, там народу на горнолыжке меньше.
|
|
|
|
|
|
#1652 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
|
|
|
|
|
|
#1653 |
|
Свой в доску
|
старая горнолыжка, при президентском санатории, простенькая, но родная. Я там на доску встал, дочка там с трёх лет на лыжах, в этом году ей доску купили, грит надоели лыжи))
|
|
|
|
|
|
#1654 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
[QUOTE=mercs181178;27047]Приложение для Андроида WhatsApp , ставь на телефон я тебе ссылку на группу нашу скину.....
Не тока для Андроида, iPhone тоже умеют с ней работать!:D |
|
|
|
|
|
#1655 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#1656 |
|
Свой в доску
|
Звонили Тагиру, снег укатывают. Говорит если приедем, то включат подъёмник.
|
|
|
|
|
|
#1657 |
|
Свой в доску
|
[QUOTE=Alex.kib;27078]и я к тому же, откуда у Антохи и Димана андроиды :D
|
|
|
|
|
|
#1658 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#1659 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
|
|
|
|
|
|
#1660 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
Тебе там не далеко, давай я как на горнолыжку попаду, тебя наберу. |
|
|
|
|