![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
|
Для тех кто не ВОТЦАПЕ, планируем покатушки на выходные . Ориентировочно ВС маршрут Узюково-Пискалы. Обед или с собой шашлык и в лесу приготовим или лучше в шашлычке около Ростка поедим.
Кто за? Да все подписываемся в ВОТЦАПЕ на группу АТВ Тольятти, для оперативного оповешения. ЗЫ: Сергей27 ты куда пропал? Техника подводит или работа не отпускает? Последний раз редактировалось mercs181178; 12.12.2013 в 18:33. |
|
|
|