
WOW!!! Столько предложений, я даже не ожидал!

Очень приятно! Теперь точно надо ехать! Тем более вроде льда не должно быть на трассе, зимой с прицепом еще не гонял :)
Теперь скажите, куда лучше подъехать, чтоб поменьше напрягать и ничего не пропустить, а самое главное во сколько??? Отсутствие хорошей площадки погрузки разгрузки не напрягает, прицеп самосвал, главное чтоб не глубоко лесу, т.к. машина лачетти низкая, глубоко не проедет

Дороги не пугают, номер даже прикрутить могу, главное чтоб дпс-ники не решили права проверить на квадр

с остальными документами все ок. Но я думаю, что если пара квадров или группой ехать, врят ли они тормозить будут, тем более на мосту через р.Сок наверное вы частенько проезжаете