Цитата:
Сообщение от Карслон
Урааа!!! Толпа собираца 
|
Я тоже с толпой хочу!
Цитата:
Сообщение от Петр
Итак,сбор в субботу,17 ноября 2012 года на площадке перед лыжной базой Чайка в 9-00.Предлагаю данному мероприятию название придумать!Мой вариант: -По долинам и по взгорьям!Цель - получить массу впечатлений от открывающихся видов,езды по лесам и горам,от общения с новыми друзьями-квадроманами и добраться до цели - до ПИРОЖКОВ!
|
Мне тут бредовая идея в голову пришла, а если с Тольятти к вам присоедениться, где можно оставить машину с прицепом, чтобы по окончании поездки еще и без проблем к ней вернуться? Сколько по времени примерно будет поездка и какой уровень подготовки водителя и квадра нужен? А то я местность в Самаре только в городе знаю, поэтому даже не представляю где поедете :))