07.10.2013, 21:24
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
Цитата:
Сообщение от r-vladimir063
Доброго времени суток!Подскажите,вчера включил полный привод,лампочка заморгала,покачал туда сюда,чуть дернул включился.Заблокировал дифференциал- такая же беда.Начал отключать,а дифференциал не отключается(моторчик вжикает,но как бы не до конца),проводил разные манипуляции все бестолку.В итоге отключил весь перед,что то щелкнуло и все отключилось...Все это было на асфальте,на ровном месте.
|
после вкючения поверни руль до упора влево... ну и на малом газу трогаться до включения или отключ
|
|
|