Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ремзона (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Блокировки (http://atvforum.org//showthread.php?t=553)

r-vladimir063 07.10.2013 21:20

Блокировки
 
Доброго времени суток!Подскажите,вчера включил полный привод,лампочка заморгала,покачал туда сюда,чуть дернул включился.Заблокировал дифференциал- такая же беда.Начал отключать,а дифференциал не отключается(моторчик вжикает,но как бы не до конца),проводил разные манипуляции все бестолку.В итоге отключил весь перед,что то щелкнуло и все отключилось...Все это было на асфальте,на ровном месте.

nidesp 07.10.2013 21:24

[QUOTE=r-vladimir063;20172]Доброго времени суток!Подскажите,вчера включил полный привод,лампочка заморгала,покачал туда сюда,чуть дернул включился.Заблокировал дифференциал- такая же беда.Начал отключать,а дифференциал не отключается(моторчик вжикает,но как бы не до конца),проводил разные манипуляции все бестолку.В итоге отключил весь перед,что то щелкнуло и все отключилось...Все это было на асфальте,на ровном месте.[/QUOTE]

после вкючения поверни руль до упора влево... ну и на малом газу трогаться до включения или отключ

r-vladimir063 07.10.2013 21:52

[QUOTE=nidesp;20174]после вкючения поверни руль до упора влево... ну и на малом газу трогаться до включения или отключ[/QUOTE]

пробовал...

nidesp 07.10.2013 22:12

[QUOTE=r-vladimir063;20184]пробовал...[/QUOTE]

тогда уже хуже - может что то попало и недоходит зацеп до конца...

r-vladimir063 07.10.2013 22:22

[QUOTE=nidesp;20185]тогда уже хуже - может что то попало и недоходит зацеп до конца...[/QUOTE]

он стоял без движения 2 недели,до этого нормально все было...

nidesp 07.10.2013 22:30

[QUOTE=r-vladimir063;20187]он стоял без движения 2 недели,до этого нормально все было...[/QUOTE]

чудес не бывает:D

новый 07.10.2013 22:59

сервак

Саша ATV-Самара 07.10.2013 23:10

[QUOTE=r-vladimir063;20187]он стоял без движения 2 недели,до этого нормально все было...[/QUOTE]

Кто то мог на нем кататься без тебя, и как сам включаешь эти кнопки?

r-vladimir063 07.10.2013 23:12

без меня ни кто не мог.В каком смысле как включаю?

Саша ATV-Самара 07.10.2013 23:17

[QUOTE=r-vladimir063;20195]без меня ни кто не мог.В каком смысле как включаю?[/QUOTE]

Алгоритм действий при включении интересует

r-vladimir063 07.10.2013 23:21

На нейтральной или на повышенной передаче,подключаю перед,перевожу флажок,блокирую дифференциал.отключаю в обратной последовательности.

Саша ATV-Самара 07.10.2013 23:25

[QUOTE=r-vladimir063;20197]На нейтральной или на повышенной передаче,подключаю перед,перевожу флажок,блокирую дифференциал.отключаю в обратной последовательности.[/QUOTE]

а сейчас у тебя вообще передок отключился или крутится одно колесо и тянет вправо?

r-vladimir063 07.10.2013 23:29

[QUOTE=Саша ATV-Самара;20199]а сейчас у тебя вообще передок отключился или крутится одно колесо и тянет вправо?[/QUOTE]

честно сказать я даже не пробовал выехать на нем после этого.

новый 07.10.2013 23:42

бмв на гарантии?

Саша ATV-Самара 08.10.2013 07:48

[QUOTE=r-vladimir063;20200]честно сказать я даже не пробовал выехать на нем после этого.[/QUOTE]

Заводи и пробуй, также нужно проверить предохранитель

Саша ATV-Самара 08.10.2013 07:49

[QUOTE=новый;20203]бмв на гарантии?[/QUOTE]

Андрей, БМВ выпускались в 2007 году:D

r-vladimir063 08.10.2013 07:55

Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.

Саша ATV-Самара 08.10.2013 09:01

[QUOTE=r-vladimir063;20208]Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.[/QUOTE]

Если жужжит и ничего не происходит, значит срезало зубъя, снимай его и смотри

asatur 08.10.2013 23:45

[QUOTE=r-vladimir063;20208]Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.[/QUOTE]

найми нормального адвоката и ликвидируй сделку. верни нах.... это БМВ старому хозяину и забери деньги. ты так и не поймешь всего кайфа от квадра, не успел купить уже третья поломка:confused:

если не секрет почём хапнул это чудо?

Саша ATV-Самара 09.10.2013 08:14

[QUOTE=asatur;20254]найми нормального адвоката и ликвидируй сделку. верни нах.... это БМВ старому хозяину и забери деньги. ты так и не поймешь всего кайфа от квадра, не успел купить уже третья поломка:confused:

если не секрет почём хапнул это чудо?[/QUOTE]

Как ты себе это представляешь??? Квадр передан новому владельцу в идеальном состоянии, я даже там грязи в рычагах не видел, квадр как шоу-кар был для него, не столько катался, сколько товарищам показывал и торчал в гараже облизавая его.
Если покупка не лежит по душе, то наш отдел по выкупу готов к диалогу 273-73-68


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot