Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Маршруты

Важная информация

Маршруты В данной теме обсуждаем маршруты предстоящих покатушек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 22:08   #1
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самарская Лука.

Не давал мне всегда покоя этот пустой раздел.
Так и вот. Как поедем? Паром в 8 и 11. Обратно в 19-30. Но надо учесть, что был печальный опыт отмены этого парома, тогда
Таак... там будем в 8-40, грубо с 9 до18 у нас есть время порезвиться. Надо думать маршрут... или будем думать его на пароме, как обычно и происходит.
Слава, думаю горила лишнее, за глаза там бх.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:11   #2
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
Не давал мне всегда покоя этот пустой раздел.
Так и вот. Как поедем? Паром в 8 и 11. Обратно в 19-30. Но надо учесть, что был печальный опыт отмены этого парома, тогда
Таак... там будем в 8-40, грубо с 9 до18 у нас есть время порезвиться. Надо думать маршрут... или будем думать его на пароме, как обычно и происходит.
Слава, думаю горила лишнее, за глаза там бх.
Насчёт Горилы не знаю , смотря какой маршрут выдумаем. Там есть места повеселее Склона
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:14   #3
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Насчёт Горилы не знаю , смотря какой маршрут выдумаем. Там есть места повеселее Склона
например...?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:14   #4
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
Не давал мне всегда покоя этот пустой раздел.
Так и вот. Как поедем? Паром в 8 и 11. Обратно в 19-30. Но надо учесть, что был печальный опыт отмены этого парома, тогда
Таак... там будем в 8-40, грубо с 9 до18 у нас есть время порезвиться. Надо думать маршрут... или будем думать его на пароме, как обычно и происходит.
Слава, думаю горила лишнее, за глаза там бх.
А я все думал ктож первый не вытерпит и займет пустое место
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:21   #5
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
например...?
Например, от Рожднственно до Винновки не отходя далеко от берега.
Много обмелевших проток , калеи от Уралов залитые водой, дикие кикиморы, леший :D
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:24   #6
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Например, от Рожднственно до Винновки не отходя далеко от берега.
Много обмелевших проток , калеи от Уралов залитые водой, дикие кикиморы, леший :D
пойдёт...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 00:25   #7
asatur
Бывалый
 
Аватар для asatur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

какого числа старт?
asatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 06:46   #8
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

http://www.active-samara.ru/useful_i...schedule-2012/
Паром есть и в 6-30 и в 7-00:D Туда. Так что "Кто рано встает, тому..."
А вот обратно в 19-30 что то не видно 18-20 или 18-30. Так что рассчитывать надо на это время. А то что погода не для пикника, так это даже лучше, побольше покатаемся:atv:, поменьше пожрем. Только бензина на такую покатуху надо буде поболее брать.
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 07:23   #9
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Да можно прям в сим нуль нуль, с Ульяновского и тронуться
Накатаемсяяяяя, набуксуемсяяяя :atv:
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 07:46   #10
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тронитесь вы с ульяновского спуска... Вам бы только на ульяновский спуск попасть, трфигейма на вас нет..
Гоша, это не правильное расписание. Мало того, что оно 12 года, так и с пивнушки паромы не ходят, а если ходят, то по такой цене, что охереть.
Ходит окский. Расписание я сказал же
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:41   #11
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Рамписание в студию правильное!
Яб поехал бы, мне только к 5 -6 дома как то оказаться. Реально, но слабовыполнимо)))
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:46   #12
asatur
Бывалый
 
Аватар для asatur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Товарищи, спасибо что ответили какого числа едете(((((((
был на луке две недели назад, паром единственный работает только на Шмидта (Октябрьский спуск) ,остальные в этом году не работают.
первая загрузка в 08-00 , советую в 07-00 быть уже на месте, потому что если попадёта на "бабуську" - она квадры вне очереди не пускает.
asatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:50   #13
Steps
Только пришел
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Рамписание в студию правильное!
Яб поехал бы, мне только к 5 -6 дома как то оказаться. Реально, но слабовыполнимо)))
http://www.samaratrans.info/wiki/ind...ки_Рождествено
Steps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:13   #14
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steps Посмотреть сообщение
всё верно
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:21   #15
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Как я правильно понял обратно в субботу ходит последний в 5 часов вечера.
С утра отправка в 8
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:39   #16
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Как я правильно понял обратно в субботу ходит последний в 5 часов вечера.
С утра отправка в 8
Похоже так оно и есть Печально, совсем мало времени остается
на Накатаемсяяяяя, набуксуемсяяяя :atv: придется кружить в окрестностях пристани:D
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:56   #17
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Или вот на этой стороне Самарский нива клуб проводит покатушки в эти выходные.
http://niva63.ru/bb3/viewtopic.php?f=43&t=1266
Грязи в тех краях думаю на всех хватит. И к парому не привязаны, кому надо тот уехать может в любое время.
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:10   #18
Steps
Только пришел
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Или вот на этой стороне Самарский нива клуб проводит покатушки в эти выходные.
http://niva63.ru/bb3/viewtopic.php?f=43&t=1266
Грязи в тех краях думаю на всех хватит. И к парому не привязаны, кому надо тот уехать может в любое время.
Может все таки на Луке сосредоточиться? Если уж совсем мало времени, можно воскресенье рассмотреть.
Steps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:14   #19
Гоша сан
Свой в доску
 
Аватар для Гоша сан
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 676
Альбомов(фоток): 7(63)
По умолчанию

Подождем до пятницы Как правило все активные сборы начинаются именно в пятницу, может у кого что изменится. Как в "+", так и в "-":D
__________________
Гоша сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:01   #20
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдаётся мне паром и субботу по удлинённому графику ходит. В общем я могу и в луку и не в луку. Мне нейтрально, но только в субботу. Кстати я тоже нивамес рассматривал. Может там и интереснее будет
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot