![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Только пришел
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
|
Цитата:
Технику брал исходя из расчёта под ней не валятся. Благо детство прошло под автомобилями отечественного автопрома. Если что раздолбается. Поставлю на "прикол" до приезда запчастей. Не что от меня за пару недель или месяцев не убудет. Китайское происхождение накладывает свой отпечаток безусловно. Выявленных косяков особо при пробеге 300 нет. Разве что выкрутился один и ослабла пара болтов, это отголосок одного цилиндра движка и как следствие вибрации. Пыльник на заднем карданчике чуть слетел из под хомута. Кроме перечисленного ничего добавить не могу |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
По моему уже достаточно наговорил за 300км пробега то...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Только пришел
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
|
На мой взгляд ерунда. Стараюсь быть повнимательнее все примечать
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Желаю удачи!
|
|
|
|