![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я сегодня там пообщался с людьми. Шноркели, сапуны, выхлоп и т.д. Так вот услышал такое мнение. Мы бы и рады, но руководство как то инертно в этом смысле. Интересная и творческая работа, вроде и деньги не малые можно было бы зарабатывать. Но увы... Короче мне бы выхлоп перенести вверх было бы здорово. Ну нет, я вот не прям оставил бы квадр. Но вместе бы повозился со знающим человеком. А вот когда будут конкретные и надёжные решения, можно и оставить.
|
|