Вспомнил: Попросил поставить ксенон. Поставили. Поездил по лужам и увидел, что в фарах вода. Заглянул под крыло резинки , которые одеваются на фары и обеспечивают герметичность, просто разрезанны, через них протащили лампочки(дырка в 4 см). Вобщем опять всё сам сделал(загерметизировал)
Получается система нипель. Будем пересматривать перечень доп. работ, пока не будет конкретных и надежных решений.