А есть ли тюнинг на кетайцев,вот в чем вопрос...
и как он по качеству...а это вобще риторический вопрос...
Так вот я такой же вопрос в первом посте и задавал, только видно на этом форуме УТВ не признают как класс:D, а уж кетайские тем более. А самому играть в конструктор как то времени не хватает