...считаю, что для того что бы понять нужен ли тебе квадрик или нет очень замечательно подойдёт любой китаец..., ну, а уж дальше каждому решать:atv:
вот народ жжот. обратите внимание на чём:D
Класс! Порой не поймешь кто кого везет, машина пилота или наоборот:D Но вот мотоциклетный руль меня все равно как то не прикалывает. Душа как то больше к сайду ложится. Вот и встал вопрос в связи с этим:D:D:D. По какому бренду в Самаре проще с з/ч и обслуживанием??? Polaris RZR 800-900 хочу или BRP Commander 1000ХТ. По цене они в принципе рядом (б/у 2011-2012г.в.) По отзывам вроде и тот и другой не плох.