Цитата:
Сообщение от Петр
Я первый свой квадр продал и хотел U8 покупать,но разум взымел над действием и принял другое решение - повременить!Считаю,что фифти-фифти....Надо было U 8 брать....Но теперь до мая 2014 года подожду.
|
U800 считаю, что не должен быть первым аппаратом в семье, он должен быть как альтернатива квадру, но если посмотреть на тех кто купил их, то возраст от 30 до 60 лет.
Молодой гоняет в экспедиции по Башкирии и Оренбуржью, а зрелый катает внуков и много чего по хозяйству в загородном доме.