Цитата:
Сообщение от samaraavto
...ну так то вообще то есть система хэндс фри, нажал кнопочку и нечего доставать не нужно, ну или скала райдэр, но это несколько другой ценник.:)
|
скала, если не ошибаюсь, крепится снаружи шлема. это хорошо для лета... в холодное время года - сдохне через пару часов. микрофон скалы как будет себя чувствовать в маске с повышенной влажностью?
а хендс фри - как работать, когда у тебя руки заняты управлением - раз, два - где кнопка активации, три - если ВОКС функция, то насколько адекватно будет функционировать при шумах, ветре и прочих громких звуках и четыре - где будет располагаться микрофон, если рот и нос закрыты маской, где в холодное время года - довольно мокро становится?