Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Устройства связи, навигация

Важная информация

Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 09:25   #7
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
У меня радиостанция Midland LPD GXT - 1000/1050,годится для связи в экспедиции?
конечно, Петр!
а зимой - ваще годится: пока остановишься, снимешь перчатки, расстегнешь комбез (где в тепле лежит рация, ибо на морозе - сдохнет за пару часов), достанешь рацию, что либо скажешь в эфир и стоишь ждешь ответа - услышит ли в шуме и шлеме кто свою подобную станцию, что лежит в теплом кармане в комбинизоне... а тем временем колонна всё дальше и дальше уходит...
да и летом: услышишь ли за шумом от дороги и двигателя вызов? и снова - остановись, отвечай, жди...

много накатать можно с таким общением?
проще вообще не пользоваться... :D
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot