Цитата:
Сообщение от Петр
У меня радиостанция Midland LPD GXT - 1000/1050,годится для связи в экспедиции?
|
конечно, Петр!
а зимой - ваще годится: пока остановишься, снимешь перчатки, расстегнешь комбез (где в тепле лежит рация, ибо на морозе - сдохнет за пару часов), достанешь рацию, что либо скажешь в эфир и стоишь ждешь ответа - услышит ли в шуме и шлеме кто свою подобную станцию, что лежит в теплом кармане в комбинизоне... а тем временем колонна всё дальше и дальше уходит...
да и летом: услышишь ли за шумом от дороги и двигателя вызов? и снова - остановись, отвечай, жди...
много накатать можно с таким общением?
проще вообще не пользоваться... :D