Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Ремзона

Важная информация

Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 21:20   #1
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию Блокировки

Доброго времени суток!Подскажите,вчера включил полный привод,лампочка заморгала,покачал туда сюда,чуть дернул включился.Заблокировал дифференциал- такая же беда.Начал отключать,а дифференциал не отключается(моторчик вжикает,но как бы не до конца),проводил разные манипуляции все бестолку.В итоге отключил весь перед,что то щелкнуло и все отключилось...Все это было на асфальте,на ровном месте.
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:24   #2
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Подскажите,вчера включил полный привод,лампочка заморгала,покачал туда сюда,чуть дернул включился.Заблокировал дифференциал- такая же беда.Начал отключать,а дифференциал не отключается(моторчик вжикает,но как бы не до конца),проводил разные манипуляции все бестолку.В итоге отключил весь перед,что то щелкнуло и все отключилось...Все это было на асфальте,на ровном месте.
после вкючения поверни руль до упора влево... ну и на малом газу трогаться до включения или отключ
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:52   #3
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
после вкючения поверни руль до упора влево... ну и на малом газу трогаться до включения или отключ
пробовал...
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:12   #4
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
пробовал...
тогда уже хуже - может что то попало и недоходит зацеп до конца...
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:22   #5
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
тогда уже хуже - может что то попало и недоходит зацеп до конца...
он стоял без движения 2 недели,до этого нормально все было...
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:30   #6
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
он стоял без движения 2 недели,до этого нормально все было...
чудес не бывает:D
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:59   #7
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сервак
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:10   #8
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
он стоял без движения 2 недели,до этого нормально все было...
Кто то мог на нем кататься без тебя, и как сам включаешь эти кнопки?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:12   #9
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

без меня ни кто не мог.В каком смысле как включаю?
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:17   #10
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
без меня ни кто не мог.В каком смысле как включаю?
Алгоритм действий при включении интересует
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:21   #11
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

На нейтральной или на повышенной передаче,подключаю перед,перевожу флажок,блокирую дифференциал.отключаю в обратной последовательности.

Последний раз редактировалось r-vladimir063; 07.10.2013 в 23:24.
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:25   #12
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
На нейтральной или на повышенной передаче,подключаю перед,перевожу флажок,блокирую дифференциал.отключаю в обратной последовательности.
а сейчас у тебя вообще передок отключился или крутится одно колесо и тянет вправо?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:29   #13
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
а сейчас у тебя вообще передок отключился или крутится одно колесо и тянет вправо?
честно сказать я даже не пробовал выехать на нем после этого.
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:42   #14
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бмв на гарантии?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 07:48   #15
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
честно сказать я даже не пробовал выехать на нем после этого.
Заводи и пробуй, также нужно проверить предохранитель
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 07:49   #16
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
бмв на гарантии?
Андрей, БМВ выпускались в 2007 году:D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 07:55   #17
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:01   #18
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.
Если жужжит и ничего не происходит, значит срезало зубъя, снимай его и смотри
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:45   #19
asatur
Бывалый
 
Аватар для asatur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-vladimir063 Посмотреть сообщение
Предохранитель не вариант,моторчик то жужжит...но как бы не до конца.
найми нормального адвоката и ликвидируй сделку. верни нах.... это БМВ старому хозяину и забери деньги. ты так и не поймешь всего кайфа от квадра, не успел купить уже третья поломка

если не секрет почём хапнул это чудо?
asatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:14   #20
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asatur Посмотреть сообщение
найми нормального адвоката и ликвидируй сделку. верни нах.... это БМВ старому хозяину и забери деньги. ты так и не поймешь всего кайфа от квадра, не успел купить уже третья поломка

если не секрет почём хапнул это чудо?
Как ты себе это представляешь??? Квадр передан новому владельцу в идеальном состоянии, я даже там грязи в рычагах не видел, квадр как шоу-кар был для него, не столько катался, сколько товарищам показывал и торчал в гараже облизавая его.
Если покупка не лежит по душе, то наш отдел по выкупу готов к диалогу 273-73-68
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot