Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 13:43   #81
Hunter
Свой в доску
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Самара, Красноглинский район
Сообщений: 892
Альбомов(фоток): 1(42)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarec Посмотреть сообщение
Начинает "рулить" по ходу!:D
Всегда приятнее, когда все полюбовно происходит, без кровавых брызг...:)
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:08   #82
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Давай Андрей тему закрывай,а то тысячи владельцев CF рассердятся!Не у всех есть возможность покупать для взрослых мужских игр дорогие америкозские игрушки!Поэтому все мы рассчитываем,что Это будет ломаться и спокойно относимся к ремонту!У меня третий раз вышла из строя тормозная лягушка,завтра Диме позвоню и привезу к назначенному им времени друга своего китайского!
Пётр, а зачем тему то закрывать,если есть проблемы, пусть люди о них говорят и это в общем то будет полезно для всех.
Если есть вопросы с сервисом, то об этом не всегда в курсе деректора, а будь они в курсе,то наверника постарались бы эти вопросы снять.
Есть проблемы с магазином, с гарантией ? О них тоже нужно говорить.
И если они и есть, то такая тема наверника их минимизирует.
Единственное не нужно здесь устраивать срач!
Лично у меня проблем в общении с Саньками не было, с гарантией тоже.
По гарантии поменяли: привод в сборе, штук 5 датчиков скорости, лебёдку t-maxx,лягушку заднего тормоза.
По началу шноркель конечно вывели топором, дотронулся до него и он отвалился, всё переделал сам , из-за не коректной работы датчиков скорости, проезжал 130 км ,когда друзья на брендовой технике проезжали 100км , наверно у них врал одометр :D В связи с этим , при продаже квадра ,я имею 4000км(на одометре), вместо реальных 2800км. Глядиш и Квадр продал бы дороже,если и не дороже, то привлекательней бы он был с меньшим пробегом. Ну иногда гаечки докручиваю,такое бывает
Вот Андрюхе меньше повезло, у него с квадром больше проблем, а может он такой не один.
Так что Пётр,мне кажеться тема не лишняя и своим мнением ты не выражаешь позицию всех.

Последний раз редактировалось Купец; 09.07.2013 в 16:45.
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:22   #83
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срач это естественно и не какому живому форуму его не избежать. Всегда могут возникнуть конфликты интересов. Может кто то погорячился, затупил, не уступил, да просто злуп..ся. Всякое бывает. Вот когда оскорбления и всякая гнусь и гниль, то на это есть администратор, который в нужный момент, как лесник в том анекдоте, выходит из кустов и всех разгоняет до выяснения. Поэтому должен обладать общепризнанным авторитетом. Это правильно! Это жизнь! Это мужской коллектив!

Последний раз редактировалось новый; 09.07.2013 в 14:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:57   #84
Хрюндель
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 184
По умолчанию

Я против закрытия темы. Все решаемо, острые вопросы требуют реакции и Александров и сервиса. Если все будет покрыто елеем, будет несколько неправильно.
Главное без дебошей.
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:01   #85
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Вспомнил: Попросил поставить ксенон. Поставили. Поездил по лужам и увидел, что в фарах вода. Заглянул под крыло резинки , которые одеваются на фары и обеспечивают герметичность, просто разрезанны, через них протащили лампочки(дырка в 4 см). Вобщем опять всё сам сделал(загерметизировал)
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:03   #86
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Тему такую надо иметь,только с более корректным названием и без той лишней.оскор***ющей человеческое достоинство инфо!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:13   #87
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АДМИНИСТРАТОРУ!!! Просьба. Переименуйте тему в "Книга жалоб" например. Ну чтоб не давить ни кому на сокровенное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:54   #88
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже против закрытия, должно быть!
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:58   #89
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Вспомнил: Попросил поставить ксенон. Поставили. Поездил по лужам и увидел, что в фарах вода. Заглянул под крыло резинки , которые одеваются на фары и обеспечивают герметичность, просто разрезанны, через них протащили лампочки(дырка в 4 см). Вобщем опять всё сам сделал(загерметизировал)
Получается система нипель. Будем пересматривать перечень доп. работ, пока не будет конкретных и надежных решений.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:05   #90
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Получается система нипель. Будем пересматривать перечень доп. работ, пока не будет конкретных и надежных решений.
Правильно
Купец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:14   #91
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня там пообщался с людьми. Шноркели, сапуны, выхлоп и т.д. Так вот услышал такое мнение. Мы бы и рады, но руководство как то инертно в этом смысле. Интересная и творческая работа, вроде и деньги не малые можно было бы зарабатывать. Но увы... Короче мне бы выхлоп перенести вверх было бы здорово. Ну нет, я вот не прям оставил бы квадр. Но вместе бы повозился со знающим человеком. А вот когда будут конкретные и надёжные решения, можно и оставить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:48   #92
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
Я сегодня там пообщался с людьми. Шноркели, сапуны, выхлоп и т.д. Так вот услышал такое мнение. Мы бы и рады, но руководство как то инертно в этом смысле. Интересная и творческая работа, вроде и деньги не малые можно было бы зарабатывать. Но увы... Короче мне бы выхлоп перенести вверх было бы здорово. Ну нет, я вот не прям оставил бы квадр. Но вместе бы повозился со знающим человеком. А вот когда будут конкретные и надёжные решения, можно и оставить.
Вопросов нет, что это интересная работа и проектов много реализовано и глаза горят (от бюджета тоже), вопрос в другом, если техника не гарантийная, то зеленый свет и владелец должен осознавать, что те мечты которые грезились и надежды были на шнорки, могут не реализоваться и привести к расстройству, так как это больше модное веянье, чем функциональная необходимость.
Если устанавливать на гарантийную технику, то тут сразу возникает куча спорных моментов, и установить можно, если владелец сразу после установки подпишет документы о снятии квадра с гарантии и претензий не имеет. Если кто то осознанно готов на это пойти, то можем устанавливать.

П.с. хочу пожить спокойно, а то и так сложностей хватает вне плановом режиме.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:51   #93
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошее название темы и людям как-то веселее стало общаться!А у меня би-ксенон левый перестал зажигаться!То ли вода попала,то ли тряхнуло.Надо как Слава самому герметиком проходить,хотя за доп.плату и в сервисе могли бы сделать!В четверг везу на ЗШ,плюс тормозная лягушка в очередной раз перестала стопы зажигать....
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:07   #94
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Хорошее название темы и людям как-то веселее стало общаться!А у меня би-ксенон левый перестал зажигаться!То ли вода попала,то ли тряхнуло.Надо как Слава самому герметиком проходить,хотя за доп.плату и в сервисе могли бы сделать!В четверг везу на ЗШ,плюс тормозная лягушка в очередной раз перестала стопы зажигать....
Скоро медаль вручать будем за тормозные лягушки, на первом квадре пучок поменяли и тут тоже самое продолжается :D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:24   #95
Хрюндель
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 184
По умолчанию

Им бы там на Заводском, кондер какой. Жарко там пипец. Куда ни плюнь, квадрик стоит. Мотор лодочный висит. Беда.
Ну и общая проблема, чем дальше тем меньше грамотных кадров. Люди вообще работать не любят, если не на себя, сам себе ОТК - таких 1 на 1000.
Хрюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:37   #96
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Скоро медаль вручать будем за тормозные лягушки, на первом квадре пучок поменяли и тут тоже самое продолжается :D
150 км проехал всего и опять китайская лягушка крякнула!Так мы быстро их экономику поможем поднять!Вы хоть рекламацию пишите им,нельзя же так сплошной брак выпускать.хотя они наверно миллиард плохих уже успели сделать.Еще как вспомню,что на ЗШ ехать - б-р-р-р!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:38   #97
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он (механик) мне когда фильтр поставил, говорит , что, дальше собирать? Нет, не надо, всё равно разбирать. болтиков мне надовал ещё, молодец. куда эти болтики сложить? в пенальчик под сидушку конечно! не поебу..я? Да неееет, всегда туда кладём. В итоге проё..ны все до одного через дырочку. Вот мудаки( я в том числе). Или жара...?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:43   #98
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чё за лягушки? меня два раза отдуплили на последних покатушках. совпадение или стоп не работает? надо посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:47   #99
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
он (механик) мне когда фильтр поставил, говорит , что, дальше собирать? Нет, не надо, всё равно разбирать. болтиков мне надовал ещё, молодец. куда эти болтики сложить? в пенальчик под сидушку конечно! не поебу..я? Да неееет, всегда туда кладём. В итоге проё..ны все до одного через дырочку. Вот мудаки( я в том числе). Или жара...?
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:51   #100
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый Посмотреть сообщение
чё за лягушки? меня два раза отдуплили на последних покатушках. совпадение или стоп не работает? надо посмотреть.
Ножной тормоз,это как правило на Х 8 они летят постоянно,от правого ручного стопы загораются а от ножного ни шиша!Поэтому все время ручными тормозами пользуемся.а то нажмешь на ножной и ждешь удара сзади!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot