![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Уважаемые форумчане!
Прошу высказаться и предоставить информацию, необходимо для анализа. А также высказаться кто мое сам. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
На Ново-Садовой в овраге 500, на Шмидта тоже... Дешевле всего на дубках мыл, мойка, что рядом с ТНК - сбить грязь 150 брали, полностью помыл последний раз за 300 вроде... на мойке напротив, той, что рядом с заправкой Башнефть - 350 было... но это весной еще... пока везде принимали из вышеперечисленных...:D
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Свой человек
|
.....на кольце московское ракита 200 бесконтактная мойка, с протиркой 250..., мою сам дома керхером, так полюбасу лучше
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
В Кинеле "верх/салон" :D 200 рэ. на всех мойках, с химией, протиркой и продувкой!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
На управе на против Остапа. 160 мойка с пной без протирки. Моют по разному, но вроде не плохо
|
|
|
|
#9 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал)
![]() А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :) |
|
|
|