Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 19:27   #9
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCKY38 Посмотреть сообщение
Купили б/у с пробегом 2780. После покупки неделю ремонтировали ( в итоге вырезали бензонасос). . Прокатился 2 дня (20 км) - вытелко масло, сейчас он в серевисе. Требуется: новый вал, новый подшипник.

Ну а за те 20 км - Квадр супер. Динамика впечатляет. Проходимость не успел проверить. Все товарищи в шоке от подвески - она прекрасна( незнаю чем), но удивился даже владелец поляриса 850.
Он не твой наверное, мы вместе со всеми на нем катались, народ помнит как на горе его только прикуривали.
Доплачивайте за новый и этот заберу себе, на него есть хозяин.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием