![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о покупке |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
|
продайте кто нить go pro недорого,или скажите где можно купить тоже не дорого.
бабла маловато а очень хочется.
Последний раз редактировалось zloi; 01.04.2014 в 20:15. |
|
|

|
|
#2 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Свой в доску
|
заказал со штатов 3+ бе, по дороге спи.. ли, два-три месяца выбивал деньги, как получил заказал в плеерру, 13500 (цена как в штатах) + 700 за безнал + 350 за транспортную. Пока бился за возврат курс хорошо поднялся, в итоге пару рублей наварил на разнице курсов
![]() заказывай на плеере, через 3-5 дней получишь. ![]()
|
|
|
|
|
#6 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
на волжском проспекте есть фирменный магазин.
а также, на мехзаводе, у АЗС Лукойл, есть какой та неведомый салон мототехники на втором этаже. так вот, у них тоже есть подобные камеры. да и всяческие приблуды к ней. говорят, членам форума там скидос дают: толи 5, толи 50%... не помню точно. |
|
|
|
|
#10 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Модеры... закрывайте!
|
|
|
|
|
#11 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Так они все без праффф:D
|
|
|