![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Скоро грянут морозы, лёд встанет и так же как и в прошлом году самостоятельно проводим "междусобойчик" в каком нибудь живописном месте, желательно озерцо не глубокое. Места предлагайте, обсуждаем, в том году были на Серном, что близ Новосемейкино можно там же, но охота чего то новенького ))
Заезды наверно разделим по классам, но можно и общезачётный провести. Программу вижу такой: 10-12 - сбор участников 12-15 - заезды 15-до последнего "клиента" - шашлыкинг, пивинг (не за рульным) И т.д. |
|
|
|