![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Православные! Братья и Сёстры! С Масленницей Вас поздравляю! Гуляйте,веселитесь,кушайте блины с медом,наслаждайтесь!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 07.03.2016 в 10:36. |
|
|
|

|
|
#6 |
|
Свой в доску
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
|
С Масленицей Всех!!!
Ещё сил набраться, и завтра Зиму проводить. )))))) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Свой в доску
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Турист СССР
|
Стас , ты ,наверное, прав . Что то мы серьезные становимся.
По натыкался .Стас ,а я прав .Жгут чучело Масленицы .Пришло это от язычества ,ну не важно ,прижилось .А жгут для того , чтб пепел рассыпать над полями ,где будут ростки . Я сегодня сжег на даче. И рассыпал Посажу чеснока по-больше .Петр обещал на косметику поменять. Последний раз редактировалось Олег НС; 14.03.2016 в 09:46. |
|
|
|