![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Турист СССР
|
Поздравляем Всех Участников ВОВ ,их родственников , тружеников ,ктр делали снаряды ,танки ,самолеты ,да и всех кто шил носки ,валяли валенки ,шили тулупы ,шапки .Извиняюсь ,если кого то забыл .
Честь и хвала и низкий поклон. А особенно склоняю голову перед Овчаровым Григорием Ивановичем -минометчик ,26 лет ,погиб в 1941г -дед по отцу Аршинкиным Матвеем ...........-разведчик ,21 год ,пропал без вести -дед по матери Пишите ,Парни .героев должны знать. |
|
|
|

|
|
#4 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Свой в доску
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
|
С Днём Победы!!!
|
|
|
|