Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 20:11   #1
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию продам брп 800 хтп

http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1513197-fcb2b.html

Цена 415000 с торгом...
Модификация: Outlander 800 XT Тип: Утилитарный Двигатель: 800 см³ / 72 л.с. / Бензин инжектор Год вып: 2009 Пробег: 6 700 км КПП: Вариатор Привод: Полный Расположение: V - образный Число цилиндров: 2 Число тактов: 4-тактный Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Состояние: Отличное Торг: Возможен Обмен: Нет

Дополнительная информация:
Покупался новым в 2012г. Идеальное состояние.
Приборная комбинация на русском языке и с "км"
установлены оригинальные расширители арок
установлен оригинальный вынос радиатора с заменой антифриза на MOTULевский
установлен доп. свет
заменён металлический трос на кевлавровый 6мм
установлен дополнительный масляный радиатор с выносным фильтром
установлена крыльчатка повышенной производительности на помпе охл. жидкости
XMR шноркели скрытого типа( выведены все сапуны)
Приборный щиток от XMR
установлен обогрев ручек и курка BRONCO
масло в двс и коробке MOTUL в мостах -синтетика LIQUI MOLLI
выведен разъем для подключения обогрева визора
Будет продаваться с кофром-сиденьем для второго пассажира ТAMARACK TS-3000 и дугами подножками для второго пассажира
на родных дисках с новой штатная резина CARLISE
Полная защита днища, подножек, приводов и рычагов (алюминий 4мм)
В комплекте штатный проводной пульт ДУ лебедки
Чехлы на амортизаторах
Проведено все ТО ( прошприцован, замена масла ДВС)
Заменены шаровые опоры, и фильтр воздушного охл.
в придачу отдам набор тормозных колодок.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D

Последний раз редактировалось nidesp; 07.09.2014 в 20:56.
nidesp вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot