![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Ремзона Ремонт мотоциклов, вопросы, советы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
С первого же выезда на мотоцикле задница запросила чего-то сделать с сидушкой, километров через 100-150 от начала движения прям совсем не гуд становилось ей...:D
Гугл в помощь, как говорится... Для начала решил попробовать сравнительно бюджетный вариант - вживление силиконовой вставки... Порылся на ибеях - выбор есть... Решил остановиться на вот таком "пироге" из силикона и какого-то типа поролона-полипропилена или хрен там его знает чего... по полдюйма каждого материала, короче... Вот сегодня эта штуковина приехала... Получил, сгонял в гараж, снял седло... ну и дальше в картинках все, вроде понятно должно быть... |
|
|
|