![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1001 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
а зачем боковые завалы отрабатывать?
для этого есть контрруление. и все. на любом пухляке разворот проходить легко... скорость только поддерживай... |
|
|
|

|
|
#1002 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
ПС во мне 130 кг плюс амуниция
Последний раз редактировалось samaraavto; 27.01.2013 в 23:53. |
|
|
|
|
|
|
#1003 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#1004 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Кто неполоманный еще остался, скоро суббота. Ехать надо. В полях понравилось очень. есть тут один вариантик неизезженный. крюк получается 89 км. По факту получится 150-170 км. Встреча возле Кировского моста. Или Второй вариант кто с чайки - в Зубчаге, - через чкаловку и к мосту.
Боялся ехать в морозы в поля. Оказывается не страшно и красиво. Пока снега не намело. Точного маршрута нету. - По компасу. или солнцу. :D вот примерное направление: http://maps.yandex.ru/?um=Bdm1cMGwlr...11&l=sat%2Cskl Записываемся: 1. Пингвин 2. званд Последний раз редактировалось Пингвин; 28.01.2013 в 12:45. |
|
|
|
|
|
#1006 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
|
тоже пас, в четверг улетаю, если не обкатаете в эту субботу маршрут в следующую обязательно поддержу
__________________
качу куда хочу |
|
|
|
|
|
#1007 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
мы, кстати, так и не добрались до Гранного...
|
|
|
|
|
|
#1009 |
|
Только пришел
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
|
Заманчивый маршрут. Но пас. Уезжаю в четверг. Но в следующую субботу готов поддержать.
|
|
|
|
|
|
#1010 |
|
Бывалый
|
да я работаю в ATV И да ты прав что после кэта мло что можно назвать хорошей техникой,НО!! я первый разз сидел на такой чудо технике,и мне понравилось,что это чудо смогло то и выдало,конечно не сравнить с полярисом,но пишу то,что прочувствоал,обманывать никого не собираюсь!!!! Спасибо за вниманиеее))))
|
|
|
|
|
|
#1012 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1013 | |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Цитата:
До черновского легко можно доехать по бездорожью, хоть от зубчаги, хоть от кирыча. Воображаем направление, объезжаем препятствия и мы на месте. Последний раз редактировалось Пингвин; 28.01.2013 в 20:44. |
|
|
|
|
|
|
#1014 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1017 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#1018 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#1019 |
|
Самый главный
|
С Каюром в компании с квадрами куча ограничений, Вы вышли на асфальт и в жарили в кафе в Мирном, а мы с Серегой всех сельчан на тропинках распугали и по пешеходному висящему мосту в поселок въезжали, было шоу:D
Так и в этой поездке, точка Старта Каюра будет привязана к точке Финиша, а если сильно домой захочется то уже не свалить по асфальту. Хотя у меня теперь есть компаньон для покатух на Каюре, даже рыба достанется :D Лёня Карслон стал полноправным владельцем данного снегохода
Последний раз редактировалось Саша ATV-Самара; 28.01.2013 в 22:15. |
|
|
|
|
|
#1020 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Че продали,тэстдрайв в субботу отменяется?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |